Lua Police Helper | Проект «Reborn» | Уже ШЕСТЬ лет!

Vadim Black

Новичок
2
0
Что лучше то? MVDhelper или этот скрипт? Как по мне, то этот больше привлекает как минимум по интерфейсу, судя по скринам. Сам не качал, ибо стоит тот, о котором сказал в начале.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Что лучше то? MVDhelper или этот скрипт? Как по мне, то этот больше привлекает как минимум по интерфейсу, судя по скринам. Сам не качал, ибо стоит тот, о котором сказал в начале.
Кому как, в моём главное преимущество -- спидометр для аризоны, пирса, искатель преступников и возможность создавать свои теги, ну и само собой бесплатность.
 

DenikTOP

Активный
161
27
Кому как, в моём главное преимущество -- спидометр для аризоны, пирса, искатель преступников и возможность создавать свои теги, ну и само собой бесплатность.
Тебе нужно ещё добавить чтобы можно было добавить 10 биндеров примерно и чтобы можно было задать кнопку ну или писалось во время команды (Такие, ближе к фуллрп без /do почти)
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Тебе нужно ещё добавить чтобы можно было добавить 10 биндеров примерно и чтобы можно было задать кнопку ну или писалось во время команды (Такие, ближе к фуллрп без /do почти)
Биндер скрипта в руки и идёшь писать
Туда можно сделать активацию по команде и кнопке, кому как по душе
 

Vadim Black

Новичок
2
0
Кому как, в моём главное преимущество -- спидометр для аризоны, пирса, искатель преступников и возможность создавать свои теги, ну и само собой бесплатность.
Если адаптируешь как минимум часть возможностей для всяких нубо рп и подобных серверов (даже нормальных) будет вообще шикарно, сразу перейду на твой мод
 

Я_Малыш

Известный
99
11
[?] Pears Project.
- При включённой модификации "Стробоскопы" при использование мигалки вылазет диалог /wanted пока не выключишь сирену.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
[?] Pears Project.
- При включённой модификации "Стробоскопы" при использование мигалки вылазет диалог /wanted пока не выключишь сирену.
И вчера чекнул, и сегодня, оно сразу вылазит когда запускаешь стробоскопы?
 

Я_Малыш

Известный
99
11
И вчера чекнул, и сегодня, оно сразу вылазит когда запускаешь стробоскопы?
- Как только включаешь стробоскопы, затем мигалку - диалоговое окно - флудит.
Тоесть при включённой мигалке появляется диалог, затем его закрываешь, и вновь появляется
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
- Как только включаешь стробоскопы, затем мигалку - диалоговое окно - флудит.
Тоесть при включённой мигалке появляется диалог, затем его закрываешь, и вновь появляется
А ты его не закрывай, он сам должен закрыться, если не закрывается — включи фары и только потом мигалки
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Последнее редактирование: