Lua Police Helper | Проект «Reborn» | Уже ШЕСТЬ лет!

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
По функционалу это ведь биндер.
Что здесь конкретно заточено под правоохранительные органы, что есть приставка Police?
название является лишь рудиментом от 2017 года. он устарел, хотелось бы ребрендинг сделать
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
название является лишь рудиментом от 2017 года. он устарел, хотелось бы ребрендинг сделать
Баг при кастом табе, при включении нитро у кара и открытии таба, отображается только часть таба четко по контуру облака от нитро
sa-mp-005.png
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Баг при кастом табе, при включении нитро у кара и открытии таба, отображается только часть таба четко по контуру облака от нитроПосмотреть вложение 159842
это баг рендера муна, я эту проблему зарепортил года два назад но исправления от фипа до сих пор нет
 

#SameLine

Активный
415
36
верни преступников в зоне стрима как то было на Pears Project, только подкошенный под новый стиль или под tab, биндер четкий еще с момента его рождения, а диалоги это вынос башки красава, если преступники в зоне стрима делаются под каждый сервер по разному хотя я так не думаю, то сделай что-то по типу радио кнопки с выбором проектов под который уже заготовлена эта функция
 

Kuchiki_Byakuya

Новичок
3
0
Мунлоадер какой версии нужен для работы скрипта ?
Усталновил экзешку, а всё равно не работает

ML] (script) Police Helper Manager: Couldn't check for updates. Booting core if exists...
[ML] (script) Police Helper Manager: Manager done his work. Unloading...
[ML] (script) SnailMatic: Îøèáêà #3. Âîçìîæíîå ðåøåíèå: ñìåíà DNS èëè óñòàíîâêà VPN
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Мунлоадер какой версии нужен для работы скрипта ?
Усталновил экзешку, а всё равно не работает
Не удается присоединиться к серверам, виноват интернет, впн, брандмауэр либо антивирус
 

Kuchiki_Byakuya

Новичок
3
0
интернет
Не удается присоединиться к серверам, виноват интернет, впн, брандмауэр либо антивирус
интернет хороший, впн отсутствует, антивирус отсутствует.

Что с брандмауэром сделать?

UPD: выключил брандмауэр - ситуация такая же.

Установлен не на диск с виндой
 
Последнее редактирование:

Vacken

Новичок
16
6
Для биндер ботом может и норм, но я рекомендую самим играть, так интеренее
 

DONQI

Известный
5
1
[Police Helper Manager]: Не удалось связаться с серверами для проверки наличия обновлений.
Брандмауэр отключал, антивирус тоже, с интернетом всё нормально.
 

LaCosteeeXD

Новичок
2
0
Подскажите как запустить меню? пишу /pinfo, а пишет что кмд не существует, хотя есть панелька справа внизу и таб изменен.
 

qaqwaszx

Новичок
2
0
В Украине не работает... Всё абсолютно хелперы качал и МВД и ваш и адд все не работают как играть хз
 
  • Bug
Реакции: askfmaskfaosflas