Lua Police Helper | Проект «Reborn» | Уже ШЕСТЬ лет!

Lenny Scripts

Активный
179
35
Ну что могу сказать, отличный и удобный хелпер для полиции, мне очень понравился тем, что есть очень много функций и удобств в отличии например от МВД хелпер. Также почти не влияет на производельность игры, что очень хорошо для такого рода хелперов. Дизайн очень красивый и прятный для глаз, но мне не совсем понравилась реализация функции "Отыгровка оружий", так как она имеет баги, такие как {gun} пишет не правильное оружие(другое), а также отыгрывает при переключении с оружия на оружие только сворачивание его, но доставание будто игнорирует, и хотелось бы чтобы по дефолту было автоматическое отыгрывание оружие не состояло только из /me снял{?} {gun} с предохранителя.
p.s. для Норса, не нужно удалять по причине "нравится - лайк", ведь я описал также и баги (+ и - скрипта)
 
  • Нравится
Реакции: #Northn

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
p.s. для Норса, не нужно удалять по причине "нравится - лайк", ведь я описал также и баги (+ и - скрипта)
Запомни, я никогда не удаляю конструктивные отзывы, которые несут в себе действительно корректную суть и правильно передают как положительные, так и отрицательные качества продукта. Спасибо за отзыв
 
  • Влюблен
Реакции: Lenny Scripts

Lenny Scripts

Активный
179
35
Запомни, я никогда не удаляю конструктивные отзывы, которые несут в себе действительно корректную суть и правильно передают как положительные, так и отрицательные качества продукта. Спасибо за отзыв
Очень блогадарен за ответ, я же надеюсь ты сможешь пофиксить баги? :)
p.s. возможный вариант решения, сделать в случае если переключается с оружие на оружие небольшое кд +- в 2.5секунды и отыгрывать рп доставания

Диалоги работают некоректно, после сохраненения диалога скрипт крашится и приходится перезагружать скрипт. МунЛог прилагаю

Скрытое содержимое для пользователя(ей): #Northn
 
Последнее редактирование:

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Диалоги работают некоректно, после сохраненения диалога скрипт крашится и приходится перезагружать скрипт. МунЛог прилагаю
Исправлено. Вот что бывает, когда мизерный патч сразу в релиз канал публикуешь, а не в тест...
Есть лишь одна проблема -- при скрытии он возвращает именно текущее оружие, а не предыдущее, которое должно было быть там.
переключении с оружия на оружие только сворачивание его, но доставание будто игнорирует
Не игнорирует, специально так сделано. Нажимай ПКМ чтобы отыгровка была, и это можно отключать. Функция просто добавлена чтобы лишний раз не было спама в чате.
 

Lenny Scripts

Активный
179
35
Не игнорирует, специально так сделано. Нажимай ПКМ чтобы отыгровка была, и это можно отключать. Функция просто добавлена чтобы лишний раз не было спама в чате.
Хотелось бы, чтобы была функция, чтобы он автоматически выводил и то, и то по желанию.
Исправлено. Вот что бывает, когда мизерный патч сразу в релиз канал публикуешь, а не в тест...
Бывает XD
Есть лишь одна проблема -- при скрытии он возвращает именно текущее оружие, а не предыдущее, которое должно было быть там.
Принял, печально...
 
  • Bug
Реакции: dissabel.

Julian hk

Новичок
14
2
Есть возможность сделать, чтобы при открытом диалоге можно было двигаться?
 

Lenny Scripts

Активный
179
35
Очень желал бы чтобы можно было продолжить отыгровку при открытом диалоге. Мелочь но приятно
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Есть возможность сделать, чтобы при открытом диалоге можно было двигаться?
Я подумаю об этом
Можете добавить патруль?
У нас он был, но особо не пользовался спросом, но приносил хлопот знатных, поэтому его сейчас нет
Очень желал бы чтобы можно было продолжить отыгровку при открытом диалоге. Мелочь но приятно
Не понял, расскажи подробнее
 

TAKASHI_

Новичок
10
2
Привет, скорее всего у тебя установлен скрипт, который позволяет запускать чат на Т при любой раскладке. Эта проблема не на нашей стороне, всё из-за кривизны этого самого скрипта, удали его
почему вы не можете сделать удобную выдачу розыска и диалога?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,482
почему вы не можете сделать удобную выдачу розыска и диалога?
Уже был ответ на подобную просьбу, в котором говорилось о наличии функционала диалоговых окон.
 

Мандрагора

Участник
70
2
По функционалу это ведь биндер.
Что здесь конкретно заточено под правоохранительные органы, что есть приставка Police?
Ну, кроме тепловизора и прибора ночного видения.