Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iulikinator

Участник
18
3
Поделитесь советами кто все еще держит ферму как обойти ссанные логи, им показывают все что связано с инвентарём, т.е есть раздел "инвентарь" и там все: кто открывает сколько рулеток куда их передает их и т.д можно как то обойти эту хуету
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,614
Мне кажется что если задержку на минуту-две поставить и поделиться в дом или хотя бы попасть в больку,то не должны спалить
Задержка секунд 5-10, но это значения не имеет так как банили одиночный аккаунт, который заселен в отель
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,614
лол 5-10 , понятно, у меня 7 аккаунтов с задержкой 2.3 минуты отлетели, на sсottdale
Они и будет отлетать
Единственный вариант - обеспечить на аккаунты заход с разных ип + подселиться в отель около цр и сливать рулетки каждый день
Но в таком случае овчинка выделки не стоит, да и гарантий никаких нет
 

depz15

Участник
24
1
Aniki, если не сложно , сделай чтобы в логах не только время было, но и дата.
 

Vadim_Evdokimov

Новичок
7
0
Можно ли этот скрипт как то использовать в пределах одного аккаунта ? Что то по типу стоять в антиафк , и тем временем каждые 2 часа получать рулетки , не перезаходя на серв
 

depz15

Участник
24
1
Можно ли этот скрипт как то использовать в пределах одного аккаунта ? Что то по типу стоять в антиафк , и тем временем каждые 2 часа получать рулетки , не перезаходя на серв
Другой скрип есть , который не выходя собирает рулетки.
 

123ss

Новичок
2
0
Блять пишет комманда не найдена и вашего монладер.log нету. Установил все на чистую гта с gta_sa.exe su1.0 (для монлодара) Установил все блять как надо... Файлы разблокировал.. И НИ-ХУ-Я помогите пж
 

depz15

Участник
24
1
кто знает , что за херь 27.05.19 случилось в оффлайне на всех аккаунтах не засчитывается время после прокрутки рулеток.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
кто знает , что за херь 27.05.19 случилось в оффлайне на всех аккаунтах не засчитывается время после прокрутки рулеток.
Неужели они это сделали? Это было самым простым решением проблемы с фермами рулеток. Если все так и есть, могу официально заявить что это фикс
 

depz15

Участник
24
1
Неужели они это сделали? Это было самым простым решением проблемы с фермами рулеток. Если все так и есть, могу официально заявить что это фикс
так можно сделать, чтобы бот на сервере сам стоял и открывал, только это уже будут копейки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.