Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuharz

Известный
401
152
Скомпилен только в целях защиты от говнофиксов со стороны сервера
Можешь в таком случае подсказать как сделать так, чтобы скрипт при вводе заданной команды брал логины и пароли из иника и заходил по очереди на них (при этом выполнял на аккаунтах то, что я задам в коде). Я хочу сделать для одного сервера скрипт для себя с подобными действиями, но не совсем шарю как это сделать, а код закрыт :c
 

svfmddkfbdf

Новичок
7
2
Можешь в таком случае подсказать как сделать так, чтобы скрипт при вводе заданной команды брал логины и пароли из иника и заходил по очереди на них (при этом выполнял на аккаунтах то, что я задам в коде). Я хочу сделать для одного сервера скрипт для себя с подобными действиями, но не совсем шарю как это сделать, а код закрыт :c
 

Вложения

  • roulette (1)-decompiled.lua
    19.4 KB · Просмотры: 12

Kuharz

Известный
401
152
Я не на столько не шарю, чтобы не заюзать декомпилятор. Там нихрена не понятно...
 

Big Light Baby

Участник
77
58
moonloader.log, в папке moonloader, прикрепи
Как ето сделать?

убедись что положил файл accs.ini в moonloader/config и он не заблочен виндой (ПКМ на файл -> Свойства -> Если залочен, то внизу об этом будет надпись)
А где этот Конфиг находиться? Я просто ваще валенок в этом всём

Перечитал все туташние советы всё сделал вроде как правильно и нифига не пашет пишет нет такой команды
 

eqipatential

Участник
36
5
Как ето сделать?


А где этот Конфиг находиться? Я просто ваще валенок в этом всём

Перечитал все туташние советы всё сделал вроде как правильно и нифига не пашет пишет нет такой команды
если его нет то создай сам
 

Jons_YYY

Новичок
1
0
Что делать бот работает, но после 120 минут он не проходит повторно акки???
 

depz15

Участник
24
1
Подскажите какое время задержки при подключение ставить лучше всего, когда на каждом из серверов от 5-8 аккаунтов,чтобы старшие админы не запалили. ( p.s боты стоят 24/7 , и ночью тоже ) как я понимаю 2 минуты не предел, всё равно глазастый ГА скотта банит фермы.
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Подскажите какое время задержки при подключение ставить лучше всего, когда на каждом из серверов от 5-8 аккаунтов,чтобы старшие админы не запалили. ( p.s боты стоят 24/7 , и ночью тоже ) как я понимаю 2 минуты не предел, всё равно глазастый ГА скотта банит фермы.
Могут даже забанить одиночные аккаунты, так шо забей, тема глохнет потихоньку
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
у меня уже 2 месяца на Брейнбурге не банят.
А мне как раз брейнбург разьебали в первый же день после длительного перерыва

А как палят то?
Логи и, видимо, какой-то софт специальный который парсит их и отыскивает по заданным критериям всякие подозрительные действия
 

depz15

Участник
24
1
А мне как раз брейнбург разьебали в первый же день после длительного перерыва


Логи и, видимо, какой-то софт специальный который парсит их и отыскивает по заданным критериям всякие подозрительные действия
так скок у тебя задержка стоит?
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется что если задержку на минуту-две поставить и поделиться в дом или хотя бы попасть в больку,то не должны спалить
 

depz15

Участник
24
1
Aniki , кстати , cкрипт будет работать , если его в разные гташки закинуть и например отрыть 1 гта , где на каждом сервере по 2 аккаунта , запустить скрипт , потом оставить эту гта , и через 10 минут запустить 2 гта , где так-же по 2 аккаунта на каждом сервере
Мне кажется что если задержку на минуту-две поставить и поделиться в дом или хотя бы попасть в больку,то не должны спалить
про дом не знаю, а вот болька палится, да и смысл они вроде на спавнах не стоят, им же красным пишет какой айпи зашёл .
 

Shamanije

Известный
Друг
961
918
Aniki , кстати , cкрипт будет работать , если его в разные гташки закинуть и например отрыть 1 гта , где на каждом сервере по 2 аккаунта , запустить скрипт , потом оставить эту гта , и через 10 минут запустить 2 гта , где так-же по 2 аккаунта на каждом сервере

про дом не знаю, а вот болька палится, да и смысл они вроде на спавнах не стоят, им же красным пишет какой айпи зашёл .
Хоть 10 гташек запусти, все будет работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.