Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Сборщик рулеток для Arizona RP
Скрипт больше не работает, ознакомиться с исходным кодом можно тут - https://blast.hk/threads/27159/page-44#post-343447
Скрипт сам собирает рулетки по аккаунтам, указанным в ini файле
Активация: /rstart
Общие рекомендации для установки и использования (обязательно прочитайте прежде чем флудить в теме)

Перед установкой убедитесь что у вас установлены все зависимости для скрипта - moonloader 026, CLEO, SF, samp.lua
Если вы намеренно используете мунлоадер версии ниже 026, то качайте roulette025.luac
Сам скрипт (roulette.luac) необходимо поместить в папку moonloader, а файл accs.ini заполнить согласно примеру, приложенному к данному посту и поместить в moonloader/config.
Если папка moonloader/config не существует, то ее необходимо или создать самому, или запустить игру со скриптом и скрипт сам ее создаст.
После скачивания обязательно проверьте свойства всех загруженных файлов (ПКМ на файл -> Свойства), так как довольно часто Windows блокирует их как подозрительные файлы из интернета. Если файл заблокирован, то об этом будет написано в нижней части окна свойств и там же можно файл разблокировать

После первого запуска в папке config появится файл roulsets.ini, с помощью которого можно будет настроить задержки между соединениями с сервером
connectDelay - задержка между выходом с одного аккунта и входом на другой в миллисекундах
autoReconnectDelay - задержка между you are banned/wrong server pass/server closed the connection и следующей попыткой подключения
Для применения изменений необходимо перезагрузить скрипт
Команду /rstart можно вызывать также с аргументом, который будет означать задержку в минутах до следующего прохода по аккаунтам (например /rstart 60). По умолчанию (если использовать команду без аргументов - /rstart , задержка будет 120 минут)
При каждом запуске скрипта создается лог использования скрипта - roulette.log в папке moonloader. Там можно посмотреть какая рулетка выпала на определенный аккаунт.
Распространенные проблемы и пути их решения (обязательно прочитайте перед тем как сообщить о проблеме)
Q: После двух-трёх аккаунтов крашит гта, что делать?
A: Загрузить этот фикс и поместить в папку с игрой, не забыв его разблокировать через свойства при необходимости

Q: Скрипт не работает, а в moonloader.log написано что-то про 'pairs'
A: Убедитесь что файл accs.ini находится в папке moonloader/config, заполнен согласно примеру и не заблокирован виндой

Q: Скрипт не работает, а в moonloader.log есть строка про 'duplicate key name' и те же 'pairs'
A: Убедитесь что в файле accs.ini нет повторяющихся аккаунтов в пределах одного сервера. ВАЖНО! Убедитесь в отсутствии повторяющихся никнеймов аккаунтов в пределах одного сервера, это гарантированно крашит скрипт

Q: Скрипт не работает, а в moonloader.log есть строка про 'incompatible bytecode'
A: Установите moonloader версии 026, если используете roulette.luac или загрузите скрипт roulette025.luac если вы хотите продолжить использование старых версий мунлоадера.

Q: Скрипт начинает проход по аккаунтам, но не может залогиниться
A: Удалите все плагины, которые могут помешать работе скрипта, а именно плагины которые имеют отношение к работе с игровыми диалогами.


Q: Меня забанило за частые коннекты без логина (Union), что делать?
A: Сменить свой IP адрес и не ставить более 20 аккаунтов на сервер.

Q: У меня флудит you are banned и таким образом зависает, что делать?
A: Удалить автореконнект, так как скрипт сам перезаходит на сервер в случае необходимости.
Можно использовать с AS от DarkP1xel, так как скрипт не использует функции, связанные с запросами
Также рекомендую использовать resetRemove.asi, чтобы избежать крашей из-за частых реконнектов - https://blast.hk/threads/18967/
Зависимости: moonloader 026, CLEO, SF, samp.lua

На видео есть баг, где рулетка не взялась - уже пофикшено в последней версии. Никнеймы и названия серверов намеренно скрыты
Автор: Aniki
Разрешаю распространять скрипт только при указании авторства И ССЫЛКИ НА ДАННУЮ ТЕМУ. Запрещаю распространение со ссылками на скачивание на сторонних ресурсах
Скомпилен только в целях защиты от говнофиксов со стороны сервера
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СКАЧИВАТЬ ЭТОТ СКРИПТ ОТКУДА ЛИБО ЕЩЕ, КРОМЕ КАК ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛИ И ПРОЕБАЛИ ВСЕ АККИ - ТО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАША ВИНА
 

Вложения

  • accs.ini
    308 байт · Просмотры: 1,356
  • roulette.luac
    4.7 KB · Просмотры: 400
  • roulette025.luac
    4.7 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Отлично. Нехуй всякую хуйню продавать по 1 косарю. (Рагер привет). Достойный скрипт, тупа лайк. Кстати, баны не ловит?
у кого есть файлы хуйни от рагера с привязкой, скиньте в лс :))
 

Kot_Tom228

Известный
15
1
Нужно игру открытой держать чтобы он заходил на аккаунты?
 

Kot_Tom228

Известный
15
1
Как понять, что скрипт активировался? Я ввел /rstart и ничего не написало, теперь команда не найдена. Скрипт крашнулся чтоли
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Нужно игру открытой держать чтобы он заходил на аккаунты?
Да очевидно
Отлично. Нехуй всякую хуйню продавать по 1 косарю. (Рагер привет). Достойный скрипт, тупа лайк. Кстати, баны не ловит?
у кого есть файлы хуйни от рагера с привязкой, скиньте в лс :))
Не знаю насчет ловит ли баны, т.к. у меня всего 2 акка на азазоне и нет возможности нормально протестировать
Как понять, что скрипт активировался? Я ввел /rstart и ничего не написало, теперь команда не найдена. Скрипт крашнулся чтоли
Сервер рестарнет и скрипт начнет проход по аккаунтам. Если есть проблемы описывай, не забывая приложить moonloader.log
Иник нужно все время обновлять под сервер? Нету базы?
Свою базу аккаунтов заливаешь в accs.ini, формат может конечно отличается от того, в котором ты держишь.

Да, оформление у скрипта самое минимальное и возможны баги при использовании. Я плохо знаком с аризоной и никогда не занимался там фармом рулеток, да и сам скрипт написан буквально за пару часов. Если хотите помочь - пишите сюда свои багрепорты, постараюсь пофиксить все
 
  • Нравится
Реакции: SwQn

komnatq

Известный
207
90
Да, оформление у скрипта самое минимальное и возможны баги при использовании. Я плохо знаком с аризоной и никогда не занимался там фармом рулеток, да и сам скрипт написан буквально за пару часов. Если хотите помочь - пишите сюда свои багрепорты, постараюсь пофиксить все
Фиксить ничего не придется, ведь Аризона закроет данный способ фарма в две строчки. Респект додикам, которые пишут скрипты, сами не понимая для чего они :wall: Сиди себе тихо, поднимай 5к рашки в сутки на пассиве с 50 аккаунтов, но нет же, надо залить свою х*йню в паблик и похоронить схему :good:
 

equillz

Известный
78
24
Самая полезная вещь из всех скриптов для Аризоны.
 

LameShark

Известный
354
70
Фиксить ничего не придется, ведь Аризона закроет данный способ фарма в две строчки. Респект додикам, которые пишут скрипты, сами не понимая для чего они :wall: Сиди себе тихо, поднимай 5к рашки в сутки на пассиве с 50 аккаунтов, но нет же, надо залить свою х*йню в паблик и похоронить схему :good:
Ты думал это мега приватный способ или да? Или ты думал что об этом никто не знает? Хочешь рофл? Аризона не фиксит паблик тп с августа. Чекаем как она прикроет данный способ фарма.
 

komnatq

Известный
207
90
Ты думал это мега приватный способ или да? Или ты думал что об этом никто не знает? Хочешь рофл? Аризона не фиксит паблик тп с августа. Чекаем как она прикроет данный способ фарма.
Аризона за экономику трясется, какое им дело до ТП? Т.к. эта вещь напрямую влияет на экономику, засекай время :)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Фиксить ничего не придется, ведь Аризона закроет данный способ фарма в две строчки. Респект додикам, которые пишут скрипты, сами не понимая для чего они :wall: Сиди себе тихо, поднимай 5к рашки в сутки на пассиве с 50 аккаунтов, но нет же, надо залить свою х*йню в паблик и похоронить схему :good:
Охуеть какой приватный способ фарма, вот если б я не сорвал покровы то никогда бы наверное не пофиксили
 
  • Нравится
Реакции: Shovel и Sobaka22228

Tawer_2014

Новичок
34
2
У меня moonloader конфликтует с антистилером от DarkP1xel,как фиксить?После запуска сампа через несколько сек крашится игра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.