f0Re3t Poh production Автор темы Друг 882 816 29 Янв 2019 #151 petuch228 написал(а): для какого ты сервера его обходил? п.с: прост это единственное что я обошел сам)0 Нажмите для раскрытия... аризоны. ну обошел ты его благодаря тому что nex-ac включен не на фулл ;) даже анти-ноп на setplayerpos оффнут Последнее редактирование: 29 Янв 2019 Реакции: WUSHi
petuch228 написал(а): для какого ты сервера его обходил? п.с: прост это единственное что я обошел сам)0 Нажмите для раскрытия... аризоны. ну обошел ты его благодаря тому что nex-ac включен не на фулл ;) даже анти-ноп на setplayerpos оффнут
Mihadron Известный 106 24 7 Фев 2019 #152 rovenuzofficial написал(а): На арз уже вроде все тп фиксанули.. Нажмите для раскрытия... Вчера на Юме видел бомж ТПхнулся на скутере, был и исчез резко, по табу остался, значит все таки есть ТП? Приват какой то?
rovenuzofficial написал(а): На арз уже вроде все тп фиксанули.. Нажмите для раскрытия... Вчера на Юме видел бомж ТПхнулся на скутере, был и исчез резко, по табу остался, значит все таки есть ТП? Приват какой то?
Fyger Потрачен 956 420 7 Фев 2019 #153 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Mihadron написал(а): Вчера на Юме видел бомж ТПхнулся на скутере, был и исчез резко, по табу остался, значит все таки есть ТП? Приват какой то? Нажмите для раскрытия... В бкаре есть тп рабочий
Mihadron написал(а): Вчера на Юме видел бомж ТПхнулся на скутере, был и исчез резко, по табу остался, значит все таки есть ТП? Приват какой то? Нажмите для раскрытия... В бкаре есть тп рабочий
Mihadron Известный 106 24 7 Фев 2019 #154 Fyger написал(а): В бкаре есть тп рабочий Нажмите для раскрытия... Что такое бкар?
Fyger Потрачен 956 420 7 Фев 2019 #155 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Mihadron написал(а): Что такое бкар? Нажмите для раскрытия... https://blast.hk/threads/19964/
U user164451 Потрачен 403 125 3 Окт 2020 #156 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Фикс
zjjjjjj Участник 287 19 3 Окт 2020 #157 blackw1ndow написал(а): Фикс Нажмите для раскрытия... блядь а я думал работает Реакции: user164451
D deleted-user-299196 Гость 3 Окт 2020 #158 blackw1ndow написал(а): Фикс Нажмите для раскрытия... теме два года понимаю
spr1te_cheater Потрачен 136 55 26 Окт 2020 #160 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. haynes63 написал(а): Кикает за телепорт. Нажмите для раскрытия... Понятно что кикает, теме 2 года....
haynes63 написал(а): Кикает за телепорт. Нажмите для раскрытия... Понятно что кикает, теме 2 года....
Ren_Boyko Известный 1,819 308 26 Окт 2020 #161 haynes63 написал(а): Кикает за телепорт. Нажмите для раскрытия... [28/01/19] - FIXED Читать кажись не умеют Реакции: RAYDON и smoooth
haynes63 написал(а): Кикает за телепорт. Нажмите для раскрытия... [28/01/19] - FIXED Читать кажись не умеют
haynes63 Новичок 8 0 26 Окт 2020 #162 spr1te_cheater написал(а): Понятно что кикает, теме 2 года.... Нажмите для раскрытия... Не видел, искал телепорт в 4 часа утра
spr1te_cheater написал(а): Понятно что кикает, теме 2 года.... Нажмите для раскрытия... Не видел, искал телепорт в 4 часа утра
Ren_Boyko Известный 1,819 308 27 Окт 2020 #164 Yarik2288 написал(а): Я ток что тпхался не кикало Не в ту тему сори Нажмите для раскрытия... Да-да Работает Скорее всего ТЫ не сри в тему, да не кикает при ТП,а смысл ты тупо не в той зоне стрима
Yarik2288 написал(а): Я ток что тпхался не кикало Не в ту тему сори Нажмите для раскрытия... Да-да Работает Скорее всего ТЫ не сри в тему, да не кикает при ТП,а смысл ты тупо не в той зоне стрима
LiveroOn Известный 741 265 27 Окт 2020 #165 Ren_Boyko написал(а): Да-да Работает Скорее всего ТЫ не сри в тему, да не кикает при ТП,а смысл ты тупо не в той зоне стрима Посмотреть вложение 73269 Нажмите для раскрытия... Ты читать блять умеешь?Я написал блять для таких как ты,что ошибся темой Реакции: Ren_Boyko
Ren_Boyko написал(а): Да-да Работает Скорее всего ТЫ не сри в тему, да не кикает при ТП,а смысл ты тупо не в той зоне стрима Посмотреть вложение 73269 Нажмите для раскрытия... Ты читать блять умеешь?Я написал блять для таких как ты,что ошибся темой