можно ли получить на форуме роль без написания скриптов

honter

Участник
Автор темы
92
27
Привет, пиши адрес в лс. Сегодня свободен, могу проверить
Подготовь справки ФЛ1280, справку о контактах, справку из наркодиспансера, справку об отсутствии судимостей. Так же можешь подать онлайн заявку через портал БластУслуги.
Завтра кину, осталось об отсутствии судимости и договор о подключении услуг Билайна, и так же ДНК тест
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,248
1,046
Завтра кину, осталось об отсутствии судимости и договор о подключении услуг Билайна, и так же ДНК тест
Не забудь пройти диспансеризацию до 17 апреля включительно. А также потребуется ксерокопия паспорта, снилс, домовая книга, анализы мочи, калла и крови сдать не забудь. Моча - 20 литров, калл - 10 кг, кровь - 5 литров.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: why ega, Willy4ka и trefa

honter

Участник
Автор темы
92
27
Не забудь пройти диспансеризацию до 17 апреля включительно. А также потребуется ксерокопия паспорта, снилс, домовая книга, анализы мочи, калла и крови сдать не забудь. Моча - 20 литров, калл - 10 кг, кровь - 5 литров.
это уже всё есть
 

honter

Участник
Автор темы
92
27
Ведро говна не вижу
блять, забыл, ща занесу фастом

Ведро говна не вижу
1686275123_art-kartinkof-club-p-art-blek-rasha-63.jpg
maxresdefault.jpg
-OHdkXsOMcU.jpg

Все 10 кг говна принёс, вроде не забыл ничего
 

stach

Известный
615
230
Привет, пиши адрес в лс. Сегодня свободен, могу проверить
Подготовь справки ФЛ1280, справку о контактах, справку из наркодиспансера, справку об отсутствии судимостей. Так же можешь подать онлайн заявку через портал БластУслуги.
Что делать если я судим по 228 статье?
Можно получить роль(например провереный) на форуме за активность в разделе помощь не писав скрипты?
Первое правило гласит: не спрашивать как получить проверенного