можно ли получить на форуме роль без написания скриптов

ебланище позорное

Потрачен
Автор темы
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, пиши адрес в лс. Сегодня свободен, могу проверить
Подготовь справки ФЛ1280, справку о контактах, справку из наркодиспансера, справку об отсутствии судимостей. Так же можешь подать онлайн заявку через портал БластУслуги.
Завтра кину, осталось об отсутствии судимости и договор о подключении услуг Билайна, и так же ДНК тест
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Завтра кину, осталось об отсутствии судимости и договор о подключении услуг Билайна, и так же ДНК тест
Не забудь пройти диспансеризацию до 17 апреля включительно. А также потребуется ксерокопия паспорта, снилс, домовая книга, анализы мочи, калла и крови сдать не забудь. Моча - 20 литров, калл - 10 кг, кровь - 5 литров.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: why ega, Willy4ka и trefa

ебланище позорное

Потрачен
Автор темы
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не забудь пройти диспансеризацию до 17 апреля включительно. А также потребуется ксерокопия паспорта, снилс, домовая книга, анализы мочи, калла и крови сдать не забудь. Моча - 20 литров, калл - 10 кг, кровь - 5 литров.
это уже всё есть
 

ебланище позорное

Потрачен
Автор темы
92
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ведро говна не вижу
блять, забыл, ща занесу фастом

Ведро говна не вижу
1686275123_art-kartinkof-club-p-art-blek-rasha-63.jpg
maxresdefault.jpg
-OHdkXsOMcU.jpg

Все 10 кг говна принёс, вроде не забыл ничего
 

stach

Известный
628
237
Привет, пиши адрес в лс. Сегодня свободен, могу проверить
Подготовь справки ФЛ1280, справку о контактах, справку из наркодиспансера, справку об отсутствии судимостей. Так же можешь подать онлайн заявку через портал БластУслуги.
Что делать если я судим по 228 статье?
Можно получить роль(например провереный) на форуме за активность в разделе помощь не писав скрипты?
Первое правило гласит: не спрашивать как получить проверенного