Исполнитель Сделаю вам бесплатно Оформление вашего сервер в SAMP,CRMP!

interolog.exe

Новичок
Автор темы
25
14
Здраствуйте! Помогу,сделаю для вашего сервера оформление бесплатно!
Тема: Samp,Crmp,Mta
Связи сомной.
Dis
Cord: chapo_aren
TG: @DenisMagamedov

(Примеры работ внизу)
 

Вложения

  • moscwa roleplay.jpg
    moscwa roleplay.jpg
    518.5 KB · Просмотры: 166
  • ARENA RP.jpg
    ARENA RP.jpg
    866.1 KB · Просмотры: 159

skrrt

Активный
244
88
мне кажется слитые шаблоны будут намного выглядеть продуктивней и красивей чем это
 

tor1

Активный
158
42
Если бы у меня был сервер, я бы однозначно тут заказал! Топчик, скинь ещё своих работ
 
  • Влюблен
Реакции: cute_filatov

tihonok

Участник
164
20
Браток лучше удали,не позорься, интернет все запомнит
 

interolog.exe

Новичок
Автор темы
25
14
мне кажется слитые шаблоны будут намного выглядеть продуктивней и красивей чем это
ваня зашёл на говно ролеплей в вк и у них классный обложка но ушёл от туда потому что его забанили, а зашёл он на еблан рп и там такое-же.
Мои работы хоть и ужасные (пиздец ужасные) но они не слитые в инет и можно сказать в натяжку приватные
 

skrrt

Активный
244
88
ваня зашёл на говно ролеплей в вк и у них классный обложка но ушёл от туда потому что его забанили, а зашёл он на еблан рп и там такое-же.
Мои работы хоть и ужасные (пиздец ужасные) но они не слитые в инет и можно сказать в натяжку приватные
сейчас так никто не делает, стилистика выглядит очень хуево
 

stach

Известный
612
229
Топовый челик, нужно немножко подучиться, но общается хорошо, адекватный.
 
  • Bug
Реакции: tihonok

tihonok

Участник
164
20
ваня зашёл на говно ролеплей в вк и у них классный обложка но ушёл от туда потому что его забанили, а зашёл он на еблан рп и там такое-же.
Мои работы хоть и ужасные (пиздец ужасные) но они не слитые в инет и можно сказать в натяжку приватные
Так это пиксарт сквад какой-то. Зачем делать тему на форуме когда не умеешь делать качественно
 
  • Нравится
Реакции: legnd и Sadow