Проверено Исполнитель Сайт/Форум для вашего сервера[Шаблоны]

Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Приветствую всех владельцев нубо-рп.
Идея достаточно старая, спрашивал у многих как им такая идея, так и не нашёл ответа,
я же думаю, что эта идея вполне неплохая.
В общем, у меня есть так называемая веб-
студия.
Идея сама такова - люди почти каждый день создают свои маленькие проекты, в основном это Arizona RP.
И как минимум они всегда задаются вопросами и задачами сделать себе форумы или сайты.
И я решил так скажем организовать свою такую деятельность, многие сейчас начнут меня хейтить и х###ить, но
я скажу так - есть действительно даже более взрослые люди, которые ну просто не знают тот же HTML, CSS,
PHP, XML,
я иногда просто замечаю, что у них стоят форумы даже без измененного названия и коррекции под их проект, мне становится жалко.
Я хоть и не full-stack разработчик и дизайнер, но что то шизанутое как всегда слепить могу, как минимум я способен полностью
редактировать и модернизировать HTML, XML, CSS.
Так же, знаю процессы работы с хостингами и движками Xenforo,
phpBB
По итогу всего этого, я сделал вывод, что я хочу устанавливать и ляпать сайты для проектов сампа(Нубо).
Хочу подметить,
я не делаю нечего с нуля, что касается SA:MP.
В открытом доступе навалом разных шаблонов, поэтому я не вижу смысла пилить макет и сам сайт для какой-нибудь Arizona TikTok(Не реклама)
Так же, пока что(07.04.2022) не делаю автодонаты и лк, так как возиться с базами данных написанных на коленках ещё то удовольствие для меня.
В общем как то так. Как минимум мне кажется форум всё же нужный компонент,
ведь пилить всякие жалобы или заявки в обсуждения ВКонтакте, так себе смотрится.
Плавно перейдём к прайсу и небольшим подробностям.

Прайс:
Сайт для вашего проекта - 100
RUB
Форум и его настройка - 100-150RUB
Установка мода(не всегда) - БЕСПЛАТНО
Какая либо помощь, советы, подсказки - БЕСПЛАТНО

А за что вообще деньги?
1. Если даже брать шаблоны, на многих из них не просто <h1-6> или <p>, а логотипы сделанные фотошопе как и само оформление - я буду переделывать это в ручную под ваш проект.
2. На взгляд, удалить пару строк тегов, дело 1-й минуты, а на деле это берёт 10-20 минут, и это не потому что, я попа с ручкой, а потому что большинство шаблонов написаны на тех же фреймворках как например Bootstrap.
3. Если брать во внимание форумы, то там так же - время, и ладно, то что на вашем хостинге имеется файловый менеджер и распаковать движок я смогу за пару минут, нежели перекидывать 4к файлов через FTP, сама настройка форума тоже занимает время, в конце концов сама настройка форума, установка языка, стилей, покрасок, создание узлов и разделов.

Думаю, понятно объяснил, что деньги в основном заплачены за время, на самом деле времени не так много, чем кажется..



Немного подробностей:
Занимаюсь таким с осени 2020-го, в этот раз для официальности и всего такого решил создать тему на своём любимом форуме(не сарказм)
Буквально вначале апреля начал реализовывать идею вновь и сляпал сайтец с шаблонов Bootstrap(не пинайте пжлст)
На сайте расположил много информации, правила, услуги, соглашения, контакты, примеры, какую то прочую инфу.
Посчитал, что сайт нужно было сделать, дабы не думали, что я лох(я лох)
Хочу уточнить детальки:
Раньше в стоимость входил хостинг иногда домен, сейчас же это на ваших плечах, я лишь могу что то посоветовать но это не точно.
Если вы слишком тревожная и недоверчивая личность, мы можем работать с вами через гаранта с этого чудесного форума.
Гарант так же будет на ваших плечах. Вроде бы на этом всё.

Скорее всего, тема ещё будет редактироваться на протяжении деятельности, а пока с содержимым я закончил.

Перейдем к контактам:


VK - @salt__snuff
VK_v2 -
тык(возможно закрыто лс)
TG - @thetraextra
Group VK - @button_shop
Site - button-shop.tk
(За домен не бейте пжлст)

Пожалуйста пишите, только если у вас есть деньги, либо строго по делу(помощь и тд)
Так же, не оскорбляйте и не х#####те пожалуйста меня за предложение.



 
Последнее редактирование:

Alex_Nowman

Новичок
2
2
Заказывал форум и сайт все очень качественно, продавец советуется с покупателем по всем микро вопросам и пытается сделать все лучше и лучше, тем самым доводя дело до ума, советую заказывать цены не кусаются, а результат вы получаете огненный
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
911
485
Актуально на долю установки движка XenForo или HTML адаптации шаблонов на содержимое.