Исполнитель [ARZ] Поставлю ботов на вашу частную ферму

шлiмак

Известный
Автор темы
489
115

310336b3-c10e-4ad1-8fdf-0bbe73835ca1.webp
Поставлю ботов на вашу частную ферму
310336b3-c10e-4ad1-8fdf-0bbe73835ca1.webp



abfafeff-1731-4901-a80a-bd91577cf22a.webp

Преимущества:
Стабильные боты на частные фермы
Работают 24/7
Выполняют все задания (сборка, полив, вскопка, посадка, прополка)
Возможность ставить в разное время разное кол-во ботов (обговаривается лично)
Работа на любой частной ферме (1-5)
Лимит 4 бота на ферму (+1 бот - +500 рублей к итоговой сумме)
Статистика работы (заработок, кол-во сена, блокировки, неудачные попытки начать работу)
Уведомления в TG если нет заданий на ферме
От вас ничего не требуется, кроме как следить за частной фермой



047aeb53-6655-4e39-9143-f3ca99185284.webp

Цены на подписки:

1-21 сервер - 5000р. в месяц
22-27 сервер -
6000р. в месяц
28 сервер -
7.000р. в месяц
*(Есть возможность аренды на 1-2 недели - обсуждается лично)

*Если вы владелец/зам фермы - выдаю беспатный тест на 1 день

( аккаунты, редкую ткань или деньги с фарма я не даю, не нужно писать об этом! )


4f85644f-a631-409e-af1d-520620d9f831.webp

Оплата:
Crypto / UA Card / Lolz +8% / FunPay (Комиссия на покупателе)
*Готов работать через гаранта ( Комиссия на покупателе )




7ce81bb3-34cd-44ac-b708-9d15875edab8.webp

Контакты:

Telegram

  • Заработок фермы зависит от: выставленной вами цены за действия на ферме, доступности заданий на ферме, активности администрации и заполненности сервера​
  • От вас ничего не требуется, кроме как следить за фермой, вовремя пополнять задания и заливать воду​
  • Боты которые сейчас приносят вам доход, будут работать только на вашей ферме, а значит у конкурентов будут пустые фермы​
  • Вам ничего не требуется скачивать и запускать на своих устройствах, все происходит на моих серверах​
  • Можно изменить режим работы ботов. Пример: Днем с 10:00 до 22:00 будут работать 2 бота / ночью с 22:00 до 10:00 будут работать 4 бота​
  • Лимит четыре бота на ферму одновременно, но есть возможность докупить нужное количество​
  • Ведётся статистика работы на ферме: общий заработок, кол-во сена, кол-во банов, неудачные попытки начать работу на ферме​
  • Уведомления в telegram если на ферме нет активных заданий для ботов​
  • Боты работают по лицензии FARMBOT PROJECT. Полный функционал ботов можно почитать в исходной теме (предоставляется исключительно аренда на конкретные фермы)​
  • После оформления подписки весь процесс работы конфиденциальный​
  • Я не несу ответственности за возможную блокировку ваших аккаунтов​
  • Предусмотрен только частичный возврат средств, если больше половины срока боты не работали по технической причине (возврат 50% по ситуации)​
  • Если во время аренды, за вашей фермой начали активно следить админы и банить ботов, возврат средств невозможен​
  • Пул IP адресов ботов ограничен, блокировка ботов администраторами по IP не относится к техническим сбоям работы бота​
  • Нет конкретных гарантий по заработку вашей фермы​
  • Моя задача поставить ботов на вашу ферму и следить за их работоспособностью, за остальное я ответственности не несу​

 
Последнее редактирование:

Ulong

Диванный критик
Проверенный
60
325
Жду некст сообщений: "не смог окупить бота ценой в 60к почти за год, решил сдавать в аренду на фермы по оверпрайсу, когда можно заказать такого бота за 200 рублей"

Влезать в тему и как-то дефать ТС`а или функционал, который я дописал на заказ, я не буду. Просто нет смысла
Я зашёл исключительно за одним индивидуумом мужского пола (мужского же?), который пытается тут самоутвердиться
чтобы скрести хоть какую-то копейку, с говнокода, которую захуесосили уже все, если не больше.
Слышь, юношеский максимализм во плоти, ты мне лично что-то хочешь предъявить?)
Пиши мне в личку или тг - я с радостью отвечу в свободное время и спущу в унитаз твоё раздутое эго
 

шлiмак

Известный
Автор темы
489
115
Какая примерная прибыль в виртах в месяц?
  • Заработок фермы зависит от: выставленной вами цены за действия на ферме, доступности заданий на ферме, активности администрации и заполненности сервера

Кто владеет фермой и так имеет представление, какой может быть заработок. Точную информацию по заработку я не могу сказать, потому что нормальных тестов не проводилось, по причине того, что владельцы ферм не всегда следят за своей фермой и на каждом сервере, разная администрация и разные цены за действия

Если ты владеешь фермой, я могу для теста поставить ботов на 1 день ( бесплатно )
 

pwnz

Участник
94
74
  • Заработок фермы зависит от: выставленной вами цены за действия на ферме, доступности заданий на ферме, активности администрации и заполненности сервера

Кто владеет фермой и так имеет представление, какой может быть заработок. Точную информацию по заработку я не могу сказать, потому что нормальных тестов не проводилось, по причине того, что владельцы ферм не всегда следят за своей фермой и на каждом сервере, разная администрация и разные цены за действия

Если ты владеешь фермой, я могу для теста поставить ботов на 1 день ( бесплатно )
бля я не спец конечно , но будь у меня бизнес такого формата я бы не согласился даже за бесплатно
найди бедолагу какого нибудь у которого ферма есть, договорись, скажи все будет анонимно и т.д т.п., или даже заплати ему
если месяц проживет без фиксов и бана бедолаги то можно попробовать продать в узкий круг людей, а так бля ну это же кот в мешке ебана рот, ты это на форуме мало того выложил, так еще и описал как все работает, очевидно манибека не будет если со стороны сервера пофиксят (пофиксят, вопрос времени)
до кучи сейчас практически не реально купить ферму если я не ошибаюсь, держат ее либо супер олды либо уже забросившие самп люди которые не играют тыщу лет, им это точно нахуй не надо
кароч пусти в прод, посмотрим как пойдет может наработаешь базу и по тихой сабжи лутать с сабов будешь
 
  • Нравится
Реакции: legnd

шлiмак

Известный
Автор темы
489
115
бля я не спец конечно , но будь у меня бизнес такого формата я бы не согласился даже за бесплатно
найди бедолагу какого нибудь у которого ферма есть, договорись, скажи все будет анонимно и т.д т.п., или даже заплати ему
если месяц проживет без фиксов и бана бедолаги то можно попробовать продать в узкий круг людей, а так бля ну это же кот в мешке ебана рот, ты это на форуме мало того выложил, так еще и описал как все работает, очевидно манибека не будет если со стороны сервера пофиксят (пофиксят, вопрос времени)
до кучи сейчас практически не реально купить ферму если я не ошибаюсь, держат ее либо супер олды либо уже забросившие самп люди которые не играют тыщу лет, им это точно нахуй не надо
кароч пусти в прод, посмотрим как пойдет может наработаешь базу и по тихой сабжи лутать с сабов будешь
До создания топика были клиенты, никто даже и не узнал о том, что владелец/зам или еще кто-то заказал ботов на ферму. Доказать невозможно, только если сам не расскажешь

Цель данной услуги не для заработка уж точно

Фиксят ферму уже на протяжении года и не могут никак пофиксить. Сами фермы мертвые и кроме ботов там никто не работает
Пофиксят ботов - владельцы ферм начнут кукарекать и все обратно вернется на свои места
Вывод - удалить ферму🙃
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott и paulohardy

gfulchik

Участник
98
22
бля я не спец конечно , но будь у меня бизнес такого формата я бы не согласился даже за бесплатно
найди бедолагу какого нибудь у которого ферма есть, договорись, скажи все будет анонимно и т.д т.п., или даже заплати ему
если месяц проживет без фиксов и бана бедолаги то можно попробовать продать в узкий круг людей, а так бля ну это же кот в мешке ебана рот, ты это на форуме мало того выложил, так еще и описал как все работает, очевидно манибека не будет если со стороны сервера пофиксят (пофиксят, вопрос времени)
до кучи сейчас практически не реально купить ферму если я не ошибаюсь, держат ее либо супер олды либо уже забросившие самп люди которые не играют тыщу лет, им это точно нахуй не надо
кароч пусти в прод, посмотрим как пойдет может наработаешь базу и по тихой сабжи лутать с сабов будешь
Если что этот бизнес и живёт сейчас чисто на ботах, на половине серверов, все владельцы ферм собираются в какую нибудь конфу в дискорде, и договариваться насчёт установки предельно низкой цены за задание, взамен на это, ботовод (обычно зам одной из ферм) выставляет ботов на все 5 ферм, владельцы ферм могут получать при таком раскладе по 3-6ккк в день. А дальше стандартная схема, вывод на вайс сити, а там уже раскид по аккаунтам под видом долгов, игры в трай, и так далее, а потом продажа этих аккаунтов или самих виртов.
Единственное, я задаюсь вопросом, откуда у них столько прокси, боты не заканчиваются никогда, сколько бы айпишников им админы не сносили, боты продолжают заходить и снова работать.
 

шлiмак

Известный
Автор темы
489
115
ботовод (обычно зам одной из ферм) выставляет ботов на все 5 ферм
Ну ты и высрал, такую чушь давно не слышал. Держать ферму - это для узников, которые играют на гнилом проекте
Те кто держат ферму, не имеют никакого бота лучше того, который создал Ulong, от силы обрыганый бот от рокета, а его сливали нерабочего и нужно дорабатывать тот какиш
 

gfulchik

Участник
98
22
Ну ты и высрал, такую чушь давно не слышал. Держать ферму - это для узников, которые играют на гнилом проекте
Те кто держат ферму, не имеют никакого бота лучше того, который создал Ulong, от силы обрыганый бот от рокета, а его сливали нерабочего и нужно дорабатывать тот какиш
Нет, они не в коем разе не лучше, гораздо хуже, но они работают, и выдают финку от 3 до 6 лярдов. Я тебе скажу так, они палятся на моменте первого ответа админам, они все "играют с лаунчера", при этом значка печати над головой у них нет) Но это не мешает владельцам получать огромную финку. Если есть знакомые, владельцы или замы ферм на серверах где 1 задание - тысяча, спроси у них, сколько финка выходит, мои слова подтвердятся, и думаю ты сам должен понимать, такая финка без ботов не возможна.
 

шлiмак

Известный
Автор темы
489
115
Нет, они не в коем разе не лучше, гораздо хуже, но они работают, и выдают финку от 3 до 6 лярдов. Я тебе скажу так, они палятся на моменте первого ответа админам, они все "играют с лаунчера", при этом значка печати над головой у них нет) Но это не мешает владельцам получать огромную финку. Если есть знакомые, владельцы или замы ферм на серверах где 1 задание - тысяча, спроси у них, сколько финка выходит, мои слова подтвердятся, и думаю ты сам должен понимать, такая финка без ботов не возможна.
Ну ты как от солей отойдешь, напиши

Скажу тебе так, если будет задания по 1к и по 10 ботов 24.7 работать на каждой ферме без банов и тд, такой финки ты и близко не получишь, такой высер можешь школьникам на аризоне рассказать
То что тебе там кто-то из фермеров напукал в уши или майнпок, что фарм 3-6ккк в день , не значит, что это все правда и это нужно высирать в этой теме
 

ocean~

Активный
103
81
Если что этот бизнес и живёт сейчас чисто на ботах, на половине серверов, все владельцы ферм собираются в какую нибудь конфу в дискорде, и договариваться насчёт установки предельно низкой цены за задание, взамен на это, ботовод (обычно зам одной из ферм) выставляет ботов на все 5 ферм, владельцы ферм могут получать при таком раскладе по 3-6ккк в день. А дальше стандартная схема, вывод на вайс сити, а там уже раскид по аккаунтам под видом долгов, игры в трай, и так далее, а потом продажа этих аккаунтов или самих виртов.
Единственное, я задаюсь вопросом, откуда у них столько прокси, боты не заканчиваются никогда, сколько бы айпишников им админы не сносили, боты продолжают заходить и снова работать.
Это тебе кто-то из ютуберов подсказал. Что ты несёшь?
 

gfulchik

Участник
98
22
Ну ты как от солей отойдешь, напиши

Скажу тебе так, если будет задания по 1к и по 10 ботов 24.7 работать на каждой ферме без банов и тд, такой финки ты и близко не получишь, такой высер можешь школьникам на аризоне рассказать
То что тебе там кто-то из фермеров напукал в уши или майнпок, что фарм 3-6ккк в день , не значит, что это все правда и это нужно высирать в этой теме
Чувак знакомый рассказывал, сам я конечно фермой не владею, да и на арз особо не играю, но не думаю что ему был смысл мне пиздеть по этому поводу. Опять же это не рандомный фермер, а человек с которым я давненько знаком.

Это тебе кто-то из ютуберов подсказал. Что ты несёшь?
Не ютубер, знакомый, владелец фермы, не думаю что он бы стал пиздеть на ровном месте
 
  • Ха-ха
Реакции: шлiмак

шлiмак

Известный
Автор темы
489
115
Неприемлемое поведение
Чувак знакомый рассказывал, сам я конечно фермой не владею, да и на арз особо не играю, но не думаю что ему был смысл мне пиздеть по этому поводу. Опять же это не рандомный фермер, а человек с которым я давненько знаком.


Не ютубер, знакомый, владелец фермы, не думаю что он бы стал пиздеть на ровном месте
Скажи своему другу, что он далбаеб безмозглый.
А ты продолжай дальше верить в эту чепуху
 
  • Ха-ха
Реакции: cloused2