Lua Прочее [ARZ] Auto Lovec VideoCards by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813

ВНИМАНИЕ: ЧТОБЫ ШАНС СЛОВИТЬ БЫЛ БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗНЫЕ ФПС АПЫ ( Central Cleaner Final, GameFixer.lua by Gorskin и другое ).

чет не ловит мне кажется что спам лучше


Руки от куда растут?
Руки - кривые, глаза - не видят, короче читать не умеет, а своим никому ненужным мнением/отзывом делится

Кстати, отзыв нормального человека:
94CAF614-652D-4D33-B42A-0B48BA37B9D5.jpeg
 

Martins2

Новичок
4
3
чет не ловит мне кажется что спам лучше
Спам по сравнению с этим полная хуета, просто качаешь гейм фиксер и перед пд вырезаешь всё и всю прорисовку на 0. если фпс все еще мало, т.е. меньше 250 ставишь 640 на 480 разрешение и ловишь, поймай все вернул обратно и пошел довольный. Софт реально крутой, и ему нет аналогов, ловил я и со спамами и с энтером по чату, это все шляпа по сравнею с этим. Всем советую,автор лучший
 
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

Nerykery

Известный
521
125
Спам по сравнению с этим полная хуета, просто качаешь гейм фиксер и перед пд вырезаешь всё и всю прорисовку на 0. если фпс все еще мало, т.е. меньше 250 ставишь 640 на 480 разрешение и ловишь, поймай все вернул обратно и пошел довольный. Софт реально крутой, и ему нет аналогов, ловил я и со спамами и с энтером по чату, это все шляпа по сравнею с этим. Всем советую,автор лучший
Держу в курсе, кол-во диалогов не поднимается выше 1 в секунду, проще уж скачать авто ентер в пейдей
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вообще вахуи что щас видюхи по 5кк на юме у нас продают хотя раньше зимой были по 50-100к максимум
Чего? Они рил такие дорогие? У меня на каком то акке их фулл инвентарь валяется
 

liptonxgod

Активный
366
88
Чего? Они рил такие дорогие? У меня на каком то акке их фулл инвентарь валяется
Да лучше зайди на сервер и проверь их стоимость возможно багатым будешь, у меня тожк на скотдейле с 500 дней бана есть куча видюх но амнистии не скоро

Да лучше зайди на сервер и проверь их стоимость возможно багатым будешь, у меня тожк на скотдейле с 500 дней бана есть куча видюх но амнистии не скоро
Та и вообще я чсник проекта какая амнистич
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,797
1,813
так погода не меняется щас при пд не?
у меня включается сам скрипт но не работате
на чистом лаунчере зайди и проверь, может у тебя какой-то скрипт блокирует смену погоды. Если не будет работать - подумаю как фиксануть