SF Plugin [Evolve / Arizona] Bazuka Hack - Чё синтол пацаны?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odoris

Новичок
Автор темы
41
32
лучше бы взял для идеи ту что с автонаводкой базуку а не эту рпгшку)
но а вообще классно, я когда последний видос ричи смотрел там где якобы пранк что лидеров снимают и создают новую фракцию, вообщем не столь важно, там можно заметить что в репорт писали про твой скрипт что чел какой-то с рпг стреляет на вокзале)
и да, мог бы и полный дган сделать на все оружия тоже через сф плагин.
Какой блять дган полный, что за чушь всегда здесь несут насчёт вепон хака. Для начала пойми каким образом эту самую тебе выдает и позволяет хуярить сквозь глаза античита. Это не огнестрельное оружие и не имеет ничего общего с буллет синхрой и классическими вепон хаками. Уже заебали ей богу.. дган им блять, на огнетушитель тебе ебануть дган братан, мм??

лучше бы взял для идеи ту что с автонаводкой базуку а не эту рпгшку)
В сампе не синхронизируется базука с наводкой ес чё. Она будет стрелять так же.
 
Последнее редактирование модератором:

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Какой блять дган полный, что за чушь всегда здесь несут насчёт вепон хака. Для начала пойми каким образом эту самую тебе выдает и позволяет хуярить сквозь глаза античита. Это не огнестрельное оружие и не имеет ничего общего с буллет синхрой и классическими вепон хаками. Уже заебали ей богу.. дган им блять, на огнетушитель тебе ебануть дган братан, мм??
На фотоаппарат сделай. А уже надоело покупать за 500$ в 24/7. (нет)
 

NekliFF

Известный
400
88
Какой блять дган полный, что за чушь всегда здесь несут насчёт вепон хака. Для начала пойми каким образом эту самую тебе выдает и позволяет хуярить сквозь глаза античита. Это не огнестрельное оружие и не имеет ничего общего с буллет синхрой и классическими вепон хаками. Уже заебали ей богу.. дган им блять, на огнетушитель тебе ебануть дган братан, мм??


В сампе не синхронизируется базука с наводкой ес чё. Она будет стрелять так же.
Я тебя понял, значит оружия по типу обычных гранат ты можешь сделать так? Ведь они тоже за огнестрельное не считается. А что на счёт оружия ближнего боя? Там бита, мачете, клюшка ну и всё такое, тот же балончик для краски.
 

Odoris

Новичок
Автор темы
41
32
Я тебя понял, значит оружия по типу обычных гранат ты можешь сделать так? Ведь они тоже за огнестрельное не считается. А что на счёт оружия ближнего боя? Там бита, мачете, клюшка ну и всё такое, тот же балончик для краски.
У гранат слишком долгое время проиграша анимки, врядли получится её успеть засинхрить так чтобы античит не просёк. А про балончик да - можна.
 

Odoris

Новичок
Автор темы
41
32
анимку сбросить можно
Тогда самп не синхронизирует бросок и граната попросту останется в руках. Думаешь я не пробовал?) Там стоит определенное время на выполнение анимации броска необходимое для синхронизации гранаты в игре других игроков.
 
  • Нравится
Реакции: khbkjbk и 2Morra

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
с этим плагином нельзя урон наносить с любого оружия.
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.