SF Plugin [Evolve / Arizona] Bazuka Hack - Чё синтол пацаны?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odoris

Новичок
Автор темы
41
32
DbJGKunGvak.jpg

Позволяет достать базуку на этих двух проектах и громить всё что движется.
В отличии от Эвольва - на Aризоне существует лимит на масс-килл по этому там аккуратнее.
Чтобы снаряды нормально синхрило - держите лкм чуть дольше чем обычно но не зажимайте на долго т.к сервер заметит ваше оружие и кикнет.
Cоветую стрелять одиночными с небольшим зажимом лкм после выстрела.
Поиграв 5 минут вы приловчитесь и научитесь разносить сервера в хлам.
Кроме двух этих предположу что где-то еще на каких то относительно крупных работает, кроме арп дрп срп - уже проверял.

Активация: /sintol
Требования:
SAMPFUNCS v5.3.3
Установка: Закинуть в папку SAMPFUNCS
Автор: Orian Odoris
 

Вложения

  • Bazuka.sf
    63 KB · Просмотры: 2,848
Последнее редактирование:

optimist228

Участник
58
6
О бозеееееее ето работаит, но только после убийства следует кик, но люди умирают(блее) // Arizona Chandler
Evolve: работает как часы, без кика.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Odoris

jenekbueno

Известный
157
69
у меня такое чувство, что базука визуальная хд
мне лень 2 окна открывать прост
 

yxTbl

Фуфел
339
249
у меня ни у кого хп не улетало.
Тестил на ERP и там тачки подрывал, у меня они были целые, а вот челики подбегали ко мне и говорили "Хуле взрываешь", некоторые помирали в машине.
На Аризоне в Мэрии людей убивал, правда чет заигрался и анти-чит кикнул.
 

Odoris

Новичок
Автор темы
41
32
у меня такое чувство, что базука визуальная хд
мне лень 2 окна открывать прост
Ну ясен пень она визуальная - её никто не видит, иначе бы тебя моментально кикнуло. Это сделано для удобства - на синхре у тебя не было бы возможности самостоятельно прицеливатся) Но снаряды реально пускает, просто как я и писал выше в силу античита она не всегда синхрит снаряды, нужно немного дольше зажимать лкм еще возможно качество сихры зависит от твоего пинга.

Можешь написать шоб дигл выдавало?
Я изначально не хотел чего-то подобного делать, просто увидел по телевизору базуку и решил что синтол заслуживает уважения.
А ты мне дичь про какой-то дигл загоняешь, иди на рынке купи.
 
Последнее редактирование модератором:

Dexide

Новичок
45
1
Я изначально не хотел чего-то подобного делать, просто увидел по телевизору базуку и решил что синтол заслуживает уважения.
А ты мне дичь про какой-то дигл загоняешь, иди на рынке купи.
твой скрипт - единственный дган который хоть как-то работает на аризоне, сделай меню с выбором оружия
 

jenekbueno

Известный
157
69
Ну ясен пень она визуальная - её никто не видит, иначе бы тебя моментально кикнуло. Это сделано для удобства - на синхре у тебя не было бы возможности самостоятельно прицеливатся) Но снаряды реально пускает, просто как я и писал выше в силу античита она не всегда синхрит снаряды, нужно немного дольше зажимать лкм еще возможно качество сихры зависит от твоего пинга.
что именно ты отправляешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.