SF Plugin [Evolve / Arizona] Bazuka Hack - Чё синтол пацаны?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odoris

Новичок
Автор темы
41
32
что именно ты отправляешь?
Реализация банально проста - прячешь веапон дату, отправку рпц урона а так же ид оружия в stOnFootData хуком - показываешь его только тогда когда зажаты пкм+лкм (sKeys == 132) таким образом базука мелькнет в руках на какое то время выстрелит и пропадёт с рук, но этого времени должно хватить чтобы самп синхронизировал снаряд, если сделать всё очень быстро может не прокатить а если долго - то античит заметит, вот и всё :) аналогично и с огнемётом. Я так и не смог понять сколько миллисекунд базука должна быть в руках потому дал возможность юзеру самому решать сколько задерживать лкм, так как по мне эффективнее нежели ставить свои мерки с лимитами на глаз. А вообще в синхре базуки еще участвует режим камеры - 8ой в ID_AIM_SYNC.
 
  • Нравится
Реакции: samp is meme и inf

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Хорошо работает на водителях.
p.s не забываем включать ГМчек от взрывов ;D
 

Rendi666

Участник
37
8
На каком сервере тестил, моё чуть подсказывает что ты недостаточно долго зажимал ЛКМ после выстрела.
Все работает я научился его юзать ты просто бох супер чит давно я так не бомбил сервак спасибо за такой сф плагин тебе!
 
  • Нравится
Реакции: Odoris

Hoga

Известный
14
7
На евольве работает на 1 выстрел, на аризоне если 2 и более людей убиваешь тогда кикает, но машины нормально разносит.
 

NekliFF

Известный
403
89
пхахаха, я на монсере тестил, тоже робит)
что и на ганг вар то и на дезматч хд
несколько акккаунтов просто напросто в деморган сажали)
 

NekliFF

Известный
403
89
лучше бы взял для идеи ту что с автонаводкой базуку а не эту рпгшку)
но а вообще классно, я когда последний видос ричи смотрел там где якобы пранк что лидеров снимают и создают новую фракцию, вообщем не столь важно, там можно заметить что в репорт писали про твой скрипт что чел какой-то с рпг стреляет на вокзале)
и да, мог бы и полный дган сделать на все оружия тоже через сф плагин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.