[ARP] Создание биндера/хелпера

w99zzl1

Участник
Автор темы
40
3
Версия MoonLoader
.026-beta
Всем привет! Постараюсь написать вкратце и понятно
Я хочу научится писать биндер, по типу MultiAHK но раза в 50 легче, главное чтобы была активация на команду, допустим команда /gh (я же смогу изменить активацию в коде??) и открывалось окошко (как в том же MultiAHK) и там были кнопочки :) кнопка Binder - там можно забиндить активацию на команду/клавишу (с привязкой к bind.ini например, и то что указано (какой бинд создан) в окне (/gh > биндер) то и будет сохранятся и исполнятся в bind.ini)

Ещё нужна кнопка "Устав" я бы попросил чтобы при входе в игру хелпер сам узнавал в какой огр. состоит пользователь, и при вводе команды /устав он брал устав с форума или с нужного текстового документа (например если состоит в мафии, то на /устав откроется файл mafii.txt) но мне кажется это слишком сложно и никто мне это бесплатно, за СПАСИБО! помогать не будет, (но я надеюсь что с другим помогут... я просто не понимаю сложности...) поэтому я попрошу сделать кнопку "Устав" Нажав на которую будут ещё кнопки - МО, МЗ, ГОС, ГЕТТО, МАФИИ. МВД, ФБР (вроде ничего не забыл) и нажав на МАФИИ откроется устав мафий (который я перепишу в текстовый файл, например mafii.txt, содержимое которого откроется в окне хелпера) и т.д.

И ещё! Круговое меню биднера, это я вообще безпонятия как делать, пример: нажимаю ПКМ + К по игроку и появляется круг, разделённый на части с заголовками, нажав на соответствующий заголовок хелпер от имени игрока напишет {ник игрока по которому нажали ПКМ + К}, Привет! или Как дела! там уже как фантазия заиграет) Необязательно круг, можно маленькое окошко с действиями (например как ПКМ + h, у мафиози там есть кнопка "похищение", "передать металл" и т.д)

Уже неделю сутками сижу др*чу в компе пытаясь написать код, найти нужный мне гайд или исходный код подобного скрипта... Надеюсь всё... Буду очень благодарен если кто то скинет исходный код похожего скрипта (или хелпера) или гайд (в ютубе нужный мне не нашёл), возможно есть какое то приложение, где создают такие окна, не только же через один код в одном файле...

P.S ага.. вот ещё:
Пример: я хочу чтобы когда я отвечал на звонок (команда ) в чат писало "Алло, я вас слушаю" тоесть бинд на команду /p
Ещё я буду очень благодарен если кто-то отправит код который при входе в игру будет менять стиль боя (/style) например на кунг-фу (к примеру при заходе в игру скрипт писал /style и 2 раза нажимал на кнопку вниз (на клавиатуре) и нажимал enter чтобы стиль боя применился. Ну или по другому, я просто не придумал как. И чтобы я мог изменить какой стиль боя нужно выбрать, бокс - 1 раз нажать кнопку вниз, кунг-фу - 2 раза нажать кнопку вниз и т.д. например я напишу 1 и будет 1 раз нажимать кнопку вниз (бокс). Заранее Спасибо!


P.S Смотрю многие пишут по поводу "ПОКУПКИ" их кода, а точнее кода на заказ, извините, но на маминой карточке нет денег)а если серьёзно (мне стрёмно кому то платить + не факт что у меня получится осуществить задуманное, и деньги вникуда), я имел ввиду может кто то знает нормальный гайд на ютубе (неважно где), или какой то биндер с исходным кодом, или у вас есть код, который вы где то нашли и вам его не жалко что то в этом роде, ведь написать бинд на ту же команду /p (Алло, я вас слушаю) я думаю можно в строк 20. Сейчас наверное все подумают "какой то школьник пытается найти халяву". Сам я ваще ботяра в программировании, но пытаюсь научится чему то. На ютубе нормальных гайдов нет, а если есть - то почему то их код не работает, даже переписывал в тупую. А тут смотрю, много людей просят найти какой то чит, бот, биндер и т.п. думаю, может кто то и для меня найдёт хе-хе)
Ко Всем работягам-программистам (и не только) - с увважением! Удачи вам!
 
Последнее редактирование: