Lua Local Chat| Локальный чат

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Local Chat
Привет, это объединение двух скриптов в один, который будет работать на аризоне. Возможно создать "комнату", в которой вы можете общаться.

/crc - открыть меню скрипта
/cr - написать в чат
/cpm - личное сообщение
/cme - /me, но в IRC
/crlist - список участников канала
Установка:
скачиваем файл Local Chat,после ищем файл irc.lua и перекидываем в папку moonloader

Скачиваем файл Local Chat 2 и ищем папки "config" и "lib", после кидаем в папку moonloader
Взял отсюда и отсюда, а после объединил
P.s буду благодарен, если кто-то поможет добавить что-то или как-то изменить, так как я не создавал ничего,а лишь сделал рабочим для лаунчера
 

Вложения

  • Local Chat.rar
    4.4 KB · Просмотры: 39
  • Local Chat2.rar
    85.7 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
Реакции: xanndiane

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Зачем IRC если есть SNET
Скинь пж уже готовый скрипт на подобие этого,ведь я указал в теме, что я ничего не создавал, а лишь смог на лаунчере работоспособным сделать. Я много скриптов смотрел, которые создавали бы локальный чат, но на арз не работает, там что-то отключено, как мне говорили
 

tfornik

Известный
309
222
Скинь пж уже готовый скрипт на подобие этого,ведь я указал в теме, что я ничего не создавал, а лишь смог на лаунчере работоспособным сделать. Я много скриптов смотрел, которые создавали бы локальный чат, но на арз не работает, там что-то отключено, как мне говорили
 

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
Ну хз, разве удобно так писать? Легче ведь в чате, чем открывать и там писать все
 

tfornik

Известный
309
222
Ну хз, разве удобно так писать? Легче ведь в чате, чем открывать и там писать все
там суть в передачи информации на сервер и с сервера
IRC это ужас. У него много минусов, и один из них - краш скрипта при долгом афк.
Ну и SNET проще намного
 

Pavele

Участник
Автор темы
110
7
там суть в передачи информации на сервер и с сервера
IRC это ужас. У него много минусов, и один из них - краш скрипта при долгом афк.
Ну и SNET проще намного
Есть человек, который сможет сделать также, как в этом скрипте, только на SNET? Ну желательно бесплатно
 

tfornik

Известный
309
222
/chat.conn [IP] [PORT]
/chat.send [Message]

chat.lua - в moonloader
chatServer.lua - запускаешь на своем сервере.

Видео:
 

Вложения

  • chat.lua
    2.7 KB · Просмотры: 8
  • chatServer.lua
    3 KB · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq и kyrtion

Crypto The Boss

Потрачен
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было же
 

res

Новичок
12
0
Ку вопрос можно сколько добавить челиков в комнату?