Как админ палит ракбот?

zapaska1011

Новичок
Автор темы
12
0
У меня в сампе дела плохи.
Поставил акки качаться до 4 лвл, оставив их афкшить в больке. Не юзал ни ракботов ни ракдроидов, онли песок и антиафк скрипт.
Вижу что админ слапает, а я в воздухе не зависаю, всё ок. Но зачем-то всё равно бан даёт за ракбот (не за мульты и не за песок). Один из акков ловит бан на 600 дней, а остальных банятся по айпи.
Писал жб, а они мне все упрямо твердят, что ракбот есть, но пруфов не будет.
Как обьяснить этот хаос и как это фиксить?


Затем специально на самого себя репорт написал в два окна мол тот айди подозревается в ракботе. И наблюдаю со стороны внимательно. Другие админы его слапают, слапают на ждлс. Всё ок. И бан не дают. онли ток один админ даёт бан и его при этом прикрывают. Как это обьяснить?
 

Spritoff

Известный
12
5
Как вариант, песочница у тебя работает так, что у всех твоих твинков повадки, как у ракбота. Хотя вряд ли. Вообще, если это арз. Они откаты пишут. Топи дальше за пересмотр. И попроси, что бы предоставили откат. В вежливой форме соответственно, ибо пошлют далеко и надолго
 

zapaska1011

Новичок
Автор темы
12
0
Как вариант, песочница у тебя работает так, что у всех твоих твинков повадки, как у ракбота. Хотя вряд ли. Вообще, если это арз. Они откаты пишут. Топи дальше за пересмотр. И попроси, что бы предоставили откат. В вежливой форме соответственно, ибо пошлют далеко и надолго
Так специально репортил на самого себя чтобы админ слапал, и видно что я падал норм. Уже вторую жб упрямо отвечают. Разве что только они считают что ракбот = мульты. Но тогда бы забанили все акки.
При этом перезажожу снова с этой кучей акков - он так по одному банит без причины.

Как вариант, песочница у тебя работает так, что у всех твоих твинков повадки, как у ракбота. Хотя вряд ли. Вообще, если это арз. Они откаты пишут. Топи дальше за пересмотр. И попроси, что бы предоставили откат. В вежливой форме соответственно, ибо пошлют далеко и надолго
Откат он в открытой форме не предоставил, только в закрытой, и, естественно, видеть его могут только старшие админы. Выглядит это всё как чисто обман
 

MrDorlik

Известный
977
392
Так специально репортил на самого себя чтобы админ слапал, и видно что я падал норм. Уже вторую жб упрямо отвечают. Разве что только они считают что ракбот = мульты. Но тогда бы забанили все акки.
При этом перезажожу снова с этой кучей акков - он так по одному банит без причины.


Откат он в открытой форме не предоставил, только в закрытой, и, естественно, видеть его могут только старшие админы. Выглядит это всё как чисто обман
первый раз слышу чтоб пруфы скрывали от игрока, скинь ссылку на жалобу
да и если тебе всего до 4 лвла качать надо не легче уже ракботом поставить 100 штук, процентов 40 выживут
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первый раз слышу чтоб пруфы скрывали от игрока, скинь ссылку на жалобу
да и если тебе всего до 4 лвла качать надо не легче уже ракботом поставить 100 штук, процентов 40 выживут
на некоторых серверах используют для скрытия админ инфы или уже на всех
 

gamefixer?

Известный
538
202
да и если тебе всего до 4 лвла качать надо не легче уже ракботом поставить 100 штук, процентов 40 выживут
Было бы это так легко..
Айпишник нужно менять, чтоб все эти 100 штук не отвалились к херам, ибо ботов банят по айпи в основном.

на некоторых серверах используют для скрытия админ инфы или уже на всех
на некоторых серверах администрация кидает доказательства чисто в хайд для ГА/ЗГа
 
  • Нравится
Реакции: Rapture

MrDorlik

Известный
977
392
Было бы это так легко..
Айпишник нужно менять, чтоб все эти 100 штук не отвалились к херам, ибо ботов банят по айпи в основном.
ну 4 прокси купить, по 27 серверов, от 1 бана по айпи отвалится 1 акк, если конечно надо именно на 1 сервере - то тут да, проблема
 

zapaska1011

Новичок
Автор темы
12
0
первый раз слышу чтоб пруфы скрывали от игрока, скинь ссылку на жалобу
да и если тебе всего до 4 лвла качать надо не легче уже ракботом поставить 100 штук, процентов 40 выживут

Тут суть в том, что никакого ракбота на самом деле нет. Если б указали что это песок или мульты - одно дело. Другое, когда забанили за фиктивную причину, ещё и упрямо всем админ составом отрицают ошибку забанившего, и скрыли пруфы от меня
 

gamefixer?

Известный
538
202

Тут суть в том, что никакого ракбота на самом деле нет. Если б указали что это песок или мульты - одно дело. Другое, когда забанили за фиктивную причину, ещё и упрямо всем админ составом отрицают ошибку забанившего
На некоторых серверах очень жёсткая администрация , которая проверяет по "смене виртуального мира" или же вовсе пробивом лога/инвентаря или рег.данных аккаунта.
Не знаю как, но у меня получилось вкачать аккаунт ракботом до 20 лвла на месе, это прям достижение, ибо там ракботов сносят не по детски.
Я так понимаю, что ГА/ЗГа уже даже на автомате закрывают жалобы от новорег форумных аккаунтов (именно тех кого банят с причиной "ракбот")
 
  • Вау
Реакции: MrDorlik

zapaska1011

Новичок
Автор темы
12
0
На некоторых серверах очень жёсткая администрация , которая проверяет по "смене виртуального мира" или же вовсе пробивом лога/инвентаря или рег.данных аккаунта.
Не знаю как, но у меня получилось вкачать аккаунт ракботом до 20 лвла на месе, это прям достижение, ибо там ракботов сносят не по детски.
Я так понимаю, что ГА/ЗГа уже даже на автомате закрывают жалобы от новорег форумных аккаунтов (именно тех кого банят с причиной "ракбот")
Так даже если и рег.данные, почему бы не указать причину "Мультиаккаунт" и не забанить все аккаунты целиком? По инвентарю - ну новорег попал в больничку, обычная себе ситуация, не за что придраться. А что такое "смена виртуального мира"?
 

gamefixer?

Известный
538
202
Так даже если и рег.данные, почему бы не указать причину "Мультиаккаунт" и не забанить все аккаунты целиком?
Мы не администрация, нам этого не понять.
А что такое "смена виртуального мира"?
Мир где нет никого, так же как и всяких пикапов для взаимодействия. Ты останешься нам том же месте , но просто без никого и ничего.
 

zapaska1011

Новичок
Автор темы
12
0
Мы не администрация, нам этого не понять.

Мир где нет никого, так же как и всяких пикапов для взаимодействия. Ты останешься нам том же месте , но просто без никого и ничего.
Ну я думаю кто-то ж шарит, в чём дело. Зачем они дают бан обычным афк без эск в больке?
 

zapaska1011

Новичок
Автор темы
12
0
В админ тулсе варнинги есть, и если варнинг приходит на просто стоящего чела, сразу банить можно, ибо никогда ошибочно на обычных игроков не приходит
Но они перед этим слапали и слап был успешным. Почему бы просто не кикнуть за афк без эск? Много кто и так афкшит и качает зп
 

fzzxhq

Активный
462
71
Но они перед этим слапали и слап был успешным. Почему бы просто не кикнуть за афк без эск? Много кто и так афкшит и качает зп
Потому-что варнинг приходит. Если просто прийти обычного фармилу слапать, на него варнинг не будет идти. А вот на ракботов стоящих, всегда приходит
 

sositexuy1234

Участник
80
11
Потому-что варнинг приходит. Если просто прийти обычного фармилу слапать, на него варнинг не будет идти. А вот на ракботов стоящих, всегда приходит
есть фикс на эти варнинги