как админы определяют ракботов?

mofix78

Активный
Автор темы
245
39
конечно не думаю что тут будет какой то ответ но все же.
После запуска ракбота кнопкой подключится, я не нажимаю никаких кнопок( антиафк, ноафк), после бот телепортируется на одно место, и пишет команду /beg.
И админы все равно как то умудряются палить, из за чего это может происходить? (p.s палят они не в момент телепортации, а когда я уже прилетел и стою афк минут 10)
Как в этой ситуации админы отличают ракбот от обычного игрока который прописал команду /beg?
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Notice_777

Ph.D

Участник
214
11
Как я определял на админке.
Чекаешь ip и часто ракботеры используют впн. Почти в 90% случаев провайдер будет LTD
Как только его видел давал слап и банил :)
А если айпи мобильные)
 

#kweeZ

Известный
577
122
Как я определял на админке.
Чекаешь ip и часто ракботеры используют впн. Почти в 90% случаев провайдер будет LTD
Как только его видел давал слап и банил :)
А после пишешь жб на форум, предоставляешь рег. данные, и тебя разбанивают, проверено уже не раз, я так же могу просто купить вдс, поднять там впн, и играть с впна, это тупость определять что-то по айпи, а насчёт слапов согласен, когда-то прокатывало, но сейчас есть фиксы всего, что очень сложно спалить ракбота, если конечно же все правильно делаешь, 2 аккаунта 50+ лвл до сих пор живут на ракботе)
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А после пишешь жб на форум, предоставляешь рег. данные, и тебя разбанивают, проверено уже не раз, я так же могу просто купить вдс, поднять там впн, и играть с впна, это тупость определять что-то по айпи, а насчёт слапов согласен, когда-то прокатывало, но сейчас есть фиксы всего, что очень сложно спалить ракбота, если конечно же все правильно делаешь, 2 аккаунта 50+ лвл до сих пор живут на ракботе)
разве что на той же месе могут оч доебывать, там будут жить только раки, которые высокого лвла, мой акк до сих пор не забанили, хотя там наверное уже часов 10-20 наракбоченно
 

zootzie

Активный
174
45
конечно не думаю что тут будет какой то ответ но все же.
После запуска ракбота кнопкой подключится, я не нажимаю никаких кнопок( антиафк, ноафк), после бот телепортируется на одно место, и пишет команду /beg.
И админы все равно как то умудряются палить, из за чего это может происходить? (p.s палят они не в момент телепортации, а когда я уже прилетел и стою афк минут 10)
Как в этой ситуации админы отличают ракбот от обычного игрока который прописал команду /beg?
будучи не админом, можно спокойно вычислять ракботов, ибо представь себе такое : бомж 1-2 лвл( я не говорю об акканутах выше >30 уровня, там ракботов встретить очень редко можно) сидит в лесу где нибудь, или около жд путей в команде /beg, хотя есть куча других мест, даже отойдя недалеко от спавна можно команду юзать, и такое местонахождение весьма странное для новичка того же самого
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
разве что на той же месе могут оч доебывать, там будут жить только раки, которые высокого лвла, мой акк до сих пор не забанили, хотя там наверное уже часов 10-20 наракбоченно
твой высокий лвл живет только потому что они чекают /abot 1 - 10 максимум, если делать совсем нехуй
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CloudCode

Известный
736
207
А какая разница инвиз или нет, один хер больше внимание привлечешь. Инвиз - инструмент простив игроков, но не против админов.


На разных серверах - разная политика в отношении раков и степень реакции. Те кто кикают просто не шарят за раков. На большинство хер кладут да и не умеют определять, поэтому на серверах 100 из 1000 игроков это ракботы, без шуток. А вот на 6м ты хер какой ракбот поставишь, их там от слова нет, точнее они там долго не задерживаются если появляются.
Хатико на розе есть боты и их много, просто найти надо,на работах да их нету, но вот на кладах если кладмена поставить будет работать от 30 минут(курдовый)