как админы определяют ракботов?

mofix78

Активный
Автор темы
245
39
конечно не думаю что тут будет какой то ответ но все же.
После запуска ракбота кнопкой подключится, я не нажимаю никаких кнопок( антиафк, ноафк), после бот телепортируется на одно место, и пишет команду /beg.
И админы все равно как то умудряются палить, из за чего это может происходить? (p.s палят они не в момент телепортации, а когда я уже прилетел и стою афк минут 10)
Как в этой ситуации админы отличают ракбот от обычного игрока который прописал команду /beg?
 

exmoby

Миньон
663
402
Как в этой ситуации админы отличают ракбот от обычного игрока который прописал команду /beg?
Ну на месе их слапают, если левитирует то ракбот, если падает то нет. Ещё плвехом чекают
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спс бро за ракбот на телефоне я рил не знал что есть ракдроид
я знал, я его юзаю уже давно, и да, на ютубе есть чел, у него рабочий ракдроид можно скачать, кстати многие админы про него не знают.
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
юзай ракдроид с мобилки или эмулятора, он в инвиз уходит
А какая разница инвиз или нет, один хер больше внимание привлечешь. Инвиз - инструмент простив игроков, но не против админов.

хуйня, обычно кикают, меня так бэн бейкер забанил
На разных серверах - разная политика в отношении раков и степень реакции. Те кто кикают просто не шарят за раков. На большинство хер кладут да и не умеют определять, поэтому на серверах 100 из 1000 игроков это ракботы, без шуток. А вот на 6м ты хер какой ракбот поставишь, их там от слова нет, точнее они там долго не задерживаются если появляются.
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

Ph.D

Участник
214
11
А какая разница инвиз или нет, один хер больше внимание привлечешь. Инвиз - инструмент простив игроков, но не против админов.


На разных серверах - разная политика в отношении раков и степень реакции. Те кто кикают просто не шарят за раков. На большинство хер кладут да и не умеют определять, поэтому на серверах 100 из 1000 игроков это ракботы, без шуток. А вот на 6м ты хер какой ракбот поставишь, их там от слова нет, точнее они там долго не задерживаются если появляются.
Кстати да, сколько замечал палили просто через минут 10 после захода я хз, думаю может попробывать в какуюто точку вести бота ставить /beg и уходитьв афк