Lua [Advance RP] Бот теплицы на марсе [by seog]

ProKop4ek

Новичок
16
2
админы на марсе как правило не слапают, т.к. ты вылетаешь за текстуру, но в редких случаях могут, да
если полезу в скрипт то приму во внимание, спасибо
После того как твой бот стал очень популярным, админы начали слапать на крышу, и бот продолжает бегать по крыше, или его тп к потолку, и он сразу при падении юзает аптеку) Так что... Админы уже просекли
 

ioSeoGio

Известный
Автор темы
30
33
После того как твой бот стал очень популярным, админы начали слапать на крышу, и бот продолжает бегать по крыше, или его тп к потолку, и он сразу при падении юзает аптеку) Так что... Админы уже просекли
Есть пару скриптов, которые замораживают движение если админ слапнул
Один из них. Но я минимум еще два других где-то видел. Не думаю, что я сделаю что-то лучше чем уже из существующих решений, скорее всего будет простенькая остановка на пару секунд если слапнули, так что пока можно использовать эти скрипты.
 
  • Нравится
Реакции: ProKop4ek

shloak

Новичок
2
0
можно ссылку на эту библиотеку socket и куда ее устанавливать? я установил но не рабоает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
можно ссылку на эту библиотеку socket и куда ее устанавливать? я установил но не рабоает
 

ArtemHackerman321

Активный
154
65
Зачем играть на таких серверах? На Аризоне хотяб занимаются и пытаются хоть как-то улучшить игру ( и в плане модов, и в плане атмосферы на сервере ). Код вроде нормально написал, если бы ты писал для Аризоны - больше людей смогут скачать твои скрипты ( ну на арз больше людей в раз 10 ). И даже если захочешь продавать свои скрипты - то больше людей будут покупать. Я думаю, нет смысла разрабатывать огромный проект ( а количество кода этого бота не маленькое ) для человек 100 максимум.
бросишь играть на 2 года имея топ шмот + овердохуя вирт, зайдешь в игру и окажешься бомжом, потому что те 600млн которые ты имел обесценились в 10 раз как и весь твой сет. ахуенная игра, да?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
бросишь играть на 2 года имея топ шмот + овердохуя вирт, зайдешь в игру и окажешься бомжом, потому что те 600млн которые ты имел обесценились в 10 раз как и весь твой сет. ахуенная игра, да?
на адвансе забросишь на 2 года, как вернешься - будешь самым богатым, жалко что только единственным игроком)))
Вложи вирты в биток, как вернешься то твои деньги никуда не пропадут. В жизни также, думаю.
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

CodySss

Новичок
6
0
Было бы круто сделать чтоб бот после рестарта сам бежал в теплицу и начинал работать
 

Holodos

Новичок
2
0
добавил бы автополив хотя бы, а то так не интересно каждые 5 минут поливать их в ручную
 
Последнее редактирование:

Narek1299

Новичок
2
0
Автор, а может добавить в скрипт такую тему, чтобы при слапе игра либо сворачивалась, либо бот отключался? Для тех, кто отходит от компа не далеко, в предалах квартиры, чтобы можно было самому вернуться и включить бота снова. А то не ахти ловить бан. Готов тебя проспонсировать, если надо
 

Dimareewd

Известный
52
5
Автор, а может добавить в скрипт такую тему, чтобы при слапе игра либо сворачивалась, либо бот отключался? Для тех, кто отходит от компа не далеко, в предалах квартиры, чтобы можно было самому вернуться и включить бота снова. А то не ахти ловить бан. Готов тебя проспонсировать, если надо
есть бот лучше, если интересно пиши vk.com/ponomarev_di