Как правильно зайти на открытие нового сервера Arizona RP? [04/11/2023]

shadxw

Новичок
Автор темы
23
2
Приветствую. Arizona RPG открывает свой новый сервер (уже 27-ой), и я хочу зайти на него с донатом и попробовать словить топ бизы!
Мои вопросы:​
  1. Как зайти первым на открытие? ( Нужен фкон или настройки для моего фкона, чтобы я могу зайти за пару минут до открытия и фкон пытался подключится на запароленый север и как только его откроют законектил меня одним из первых. )​
  2. Регистрация? ( Есть ли какие то авторегеры, чтобы максимально быстро проскипать все диалоговые окна регистрации )​
  3. Донат? ( Каким лучше способом задонатить Европейской банковской картой или Крипта ( ТON ), при донате на 26 транзакции ТОНа проходили меньше чем за минуту, а самый главный вопрос будут ли все способы оплаты доступные сейас при оплате на другие сервера? )​
  4. Ловля ( Можно ли ловить бизы без взятия метки с паспортом? Ибо посчитал что к бизам которые меня интересуют, будет бысрее добежать без метки получения паспорта чем стоять в толпе 2-3 минуты и пытаться взять метку )​

Буду благодарен за ответы на мои вопросы, а так же буду очень рад если подскажите какие то тонкости и подводные камни, на что стоит обратить внимание и чего не стоит делать?
Так же может есть какие то доп скрипты которые можно поставить чтобы обезопасить себя от крашей и других неприятностей!
Всем спасибо!​