[arz] Как правильно афкшить в Вайс-Сити?

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Решил стать в афк в вайс-сити, но когда после кика мой автореконнект не смог подключить меня я понял, что чтобы зайти в вайс сити после кика нужно подключаться к основному серверу.
Так вот, есть скрипт который после кика в вайс сити переподключает аккаунт к моему основному серверу и пропускает два диалога?

т.е алгоритм который нужно сделать:
ты кикнут с вс > переподключение к основному серверу > какой сервер хотите выбрать?(основной / вс) > Где хотите заспавниться? > успех!
 

bfdf15555

Активный
193
56
Блокирует смену ника сервером, благодаря чему реконект через /rec становится возможным, вырезал эту функцию из Sweet Connect. Для спавна скачай https://www.blast.hk/threads/147418/
 

Вложения

  • antivc.lua
    234 байт · Просмотры: 20

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Блокирует смену ника сервером, благодаря чему реконект через /rec становится возможным, вырезал эту функцию из Sweet Connect. Для спавна скачай https://www.blast.hk/threads/147418/
Не помогло, при реконнекте успешно подключаеться к вс, но сразу же сервер закрывает соединение
 

!KyKaPeKy

Участник
80
39

bfdf15555

Активный
193
56
не работает, у меня реконект 6 версии от АИРА
Используй любой реконнект кроме 6 от аира, в нем ник автоматически устанавливается на тот, который был установлен в клиенте
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: oliburn и Sadow

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Используй любой реконнект кроме 6 от аира, в нем ник автоматически устанавливается на тот, который был установлен в клиенте
Но тогда появляються приколы с маппингом, невидимые объекты и т.д
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,907
3,195
Но тогда появляються приколы с маппингом, невидимые объекты и т.д
для такого нужно поставить в конфиге реконнекта билдерфикс 0,в 6 версии реконнекта такого нет
 

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Используй любой реконнект кроме 6 от аира, в нем ник автоматически устанавливается на тот, который был установлен в клиенте
свит коннект пойдет? и не ск не будет конфликтовать с реконнектом от аира?