Неактуально Совет [ARZ] Как аппать 1О.ООО.ООО+ в день на Танковых Баталиях

Temu4

Участник
Автор темы
91
20
лучше продать звёзды по 15к так выгоднее.
p.s после как уберут обновку броники буду стоить 5-7кк+ а если подождать до лета то вообще по 10-12кк, если по 15к продавать то 3-3.5кк сейчас получишь, вот и что выгоднее как думаешь? Хотя даже сейчас по себе стоимости броник 3-3.5 а продают по 4.5-5...
 

xnxtrgnd

Активный
129
43
10 сложно очень потому что скриптом ты как минимум 1-2-3 место попадаешь а если попытаешься руками зайти то не успеешь просто, но попробую сегодня затестить

10 сложно очень потому что скриптом ты как минимум 1-2-3 место попадаешь а если попытаешься руками зайти то не успеешь просто, но попробую сегодня затестить
танки сегодня фиксанули поэтому я и написал это
 

Temu4

Участник
Автор темы
91
20
Неактульно. Вышел фикс теперь танки ездят очень быстро падают и теперь все собирают никто не вылетает в итоге 20-30 звезд если повезет по максимум зафамите.
 

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте, пользователи форума.

Сегодня повидаю вам способ заработка на Танковых баталиях на Аризона РПГ, все довольно просто качаем скрипт (прикрепил ниже) далее подходим к баталиям как можно ближе и пишем /tankipass (если на экране высветилось tanki lovec, значит все правильно, если нет - становитесь ближе) далее ждем окончания прошлой игры и вы с шансом 100% залетает на следующие далее вы собираете звезды как бы банально не звучало (у меня лично рекорд 76 звезд) и в итоге за допустим 5-7 попыток что примерно 30-40 минут, вы спокойно собираете на Улучшенный бронежилет (205 звезд) покупаете его и продаете спокойно за 4-5кк (смотря какой сервер) и так делаете пока не надоест.

p.s советую некоторые оставить поскольку после окончания будут расти цены.

Скрипт - https://www.blast.hk/threads/87482/
та пиздец по 1кк продают
после обнови мб виростут