Как правильно?

Scripnot

Новичок
Автор темы
7
0
Версия MoonLoader
Другое
Привет! Я захотел что-то резко делать скрипты ) И именно луа, я уже не даун делать cleo!
p.s как делать стилеры?

Ну типо крч, я хочу сделать скрипт чтобы после того как я убил чела писало "Запомнис фрапс должен быть всегда даже если ты нулина тупая ХАХАХАХАХ".



А если меня убили чтобы писало "Слышь ты блять хуйло моя фама тебя найдёт! Знай я форумник.".

Можно так сделать? И скажите потом что где всё обозначает, а то я только пойму что я сверху написал
 
  • Bug
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже не даун делать cleo
А где, простите, даунизм?

Запомнис фрапс должен быть всегда даже если ты нулина тупая ХАХАХАХАХ".


А если меня убили чтобы писало "Слышь ты блять хуйло моя фама тебя найдёт! Знай я форумник.".
⬆️
 

SomaGnoma

Известный
442
152
Привет! Я захотел что-то резко делать скрипты ) И именно луа, я уже не даун делать cleo!
p.s как делать стилеры?

Ну типо крч, я хочу сделать скрипт чтобы после того как я убил чела писало "Запомнис фрапс должен быть всегда даже если ты нулина тупая ХАХАХАХАХ".


А если меня убили чтобы писало "Слышь ты блять хуйло моя фама тебя найдёт! Знай я форумник.".

Можно так сделать? И скажите потом что где всё обозначает, а то я только пойму что я сверху написал
Lua:
local sampev = require "samp.events" -- подключаем либу евентс

function sampev.onPlayerDeathNotification(killId, sdoxId, reason)
local result, myid = sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED) -- получаю свой айдушник
  if killid == myid then -- если я кого-то убил
  sampSendChat (string.format("/sms %s у меня собака лучше играет!", sdoxid)) -- пишет смску
  end
  if sdoxid == myid then -- если сдох я
  sampSendChat (string.format("/sms %s я умер только потому что я умер",killid)) -- пишет смску
  end
end
хз фастом накидал, чекни.