Совет Как зайти в раксамп с разных ip (Гайд для чайников)

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22
1 Часть, как установить прокси, для чайников



Гайд, по просьбе, как зайти с раксампа, на разных ip. Метод колхозный, сразу скажу.

Первый этап - скачивание раксампа, ссылка - https://www.blast.hk/threads/108052/


Далее, мы уже получили раксамп, заходим на той же ссылке, что и выше в раздел Спойлер: FAQ по скриптингу и копируем код ,,Прокси".


Разархивируем раксамп на рабочий стол


Заходим в ,,Scripts" и создаём текстовик, с любым названием, в моём случае proxy и меняем расширение на lua



p.s где менять расширение? (галочка в категории вид (расширения имён файлов))



Далее, нажимаем на созданный файл, правой кнопкой и открыть с помощью, выбираем нужный редактор, пусть будет обычный блокнот


В открытом блокноте вставляем код, который скопировали ещё в начале (,,Прокси")

Должен быть такой итог:


Далее покупаем прокси на сайтах, обязательно SOCKS5 Ipv4

Пример сайта и правильного прокси: (название: proxy6)


Получаем данные и вводим в наш файл


Формат такого типа.

Сохраняем файл и готово!
Если данные верны, то получим такой ответ:
2 Часть, для тех, кто пришёл, ради запуска 2+ аккаунтов с разным ip
1 вариант решения:


Начало, как и в 1 части, всё также, только, если нужно заменить прокси(добавить новый ip), то создаём несколько proxy.lua (называя их по разному)


Самое важное, выбираем разные прокси на нужные аккаунты, т.е какой lua файл вы оставите в scripts, такой ip прокси у вас и будет, их надо менять, для разных ip
Пусть аккаунт будет на таком https://imgur.com/BekRXHx

Значит, второй будет на таком https://imgur.com/1D4Pi28


2 вариант решения:
Подойдёт для проектов, которые используют перекид виртов, пример: https://www.blast.hk/threads/181715/
Создаём несколько lua файлов и создаём под нужный сервер несколько копий raksamp lite, которые будут использоваться.
Пример: https://imgur.com/a/Gia09f2

После таких ,,Махинаций" получаем 2 лаунчера raksamp lite с разным ip адресом)


Зачастую, в таких проектах используется логирование, но определения ip нет, по этому, при использования перекида виртов заходим на нужный raksamp lite и копируем proxy, дабы не словить accepttrade.


Это первая тема, которую я расписал, надеюсь, что написал понятным языком, удачного пользования, ботоводы)
 

Cyber666

Активный
285
89
а можно тупо заплатить за один сервис - не буду рекламировать. и тупо без проблем заходить хоть в 100 окон 100 игр с разных ip. Прикол!
 

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22
а можно тупо заплатить за один сервис - не буду рекламировать. и тупо без проблем заходить хоть в 100 окон 100 игр с разных ip. Прикол!
Видимо, анализировать информацию тебе не учили, очень жаль. В начале темы написано, что сделал по просьбе в одной из групп. Конечно, когда создаёшь тему, то будут появляться хейтеры, и чем она популярнее, тем их больше)
 

TuHku BuHKu

Участник
126
22
Но в итоге не понятно как вывести запуск акков с разных прокси автоматический, тобишь ук примеру я завел акк на феникс - он ловит бан, далее пере заход на другой прокси с последующим входом на другой акк и другой прокси
 

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22
Но в итоге не понятно как вывести запуск акков с разных прокси автоматический, тобишь ук примеру я завел акк на феникс - он ловит бан, далее пере заход на другой прокси с последующим входом на другой акк и другой прокси
Его и не будет, это метод для единичного запуска окна (можно сделать многоразовым при наличии нужных прокси и папок с игрой) с определённым прокси
 

TuHku BuHKu

Участник
126
22
Screenshot_142.png


сделал все по инструкции и нифига не робит, прокси покупной, с лог и паролем
 

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22
Посмотреть вложение 209379

сделал все по инструкции и нифига не робит, прокси покупной, с лог и паролем
Смотри, как я понял, у тебя Rak Ware и lua "proxy" одновременно подключаются, видимо конфликтуют, иначе, проблема на стороне прокси т.к у меня работа наблюдается, без ошибок
 

TuHku BuHKu

Участник
126
22
Смотри, как я понял, у тебя Rak Ware и lua "proxy" одновременно подключаются, видимо конфликтуют, иначе, проблема на стороне прокси т.к у меня работа наблюдается, без ошибок
я брал даже стоковый Рак самп, от рея. то есть все по твоему шаблону сделал, скачал рак самп, распаковал, зашел в скрипт создал текстовик внес данные и сохранил как луа, запускаю пишет что прокси успешно подключен и на этом все дальше строчка как на скриншоте
 

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22
я брал даже стоковый Рак самп, от рея. то есть все по твоему шаблону сделал, скачал рак самп, распаковал, зашел в скрипт создал текстовик внес данные и сохранил как луа, запускаю пишет что прокси успешно подключен и на этом все дальше строчка как на скриншоте
Какой тип прокси покупал?
 

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22
А, если быть точным, то какой сайт/группа, может сам прокси не ворк

Сам метод работает, если у тебя пишит, что подконнектилось, а дальше, уже всё на прокси (Моя часть сделана)
 

TuHku BuHKu

Участник
126
22

тут брал

А, если быть точным, то какой сайт/группа, может сам прокси не ворк

Сам метод работает, если у тебя пишит, что подконнектилось, а дальше, уже всё на прокси (Моя часть сделана)
хорошо, тогда как мне выяснить причин не работоспособности?
 

Realistiks

Участник
Автор темы
34
22

тут брал


хорошо, тогда как мне выяснить причин не работоспособности?
Происходит коннект, но из-за каких-то проблем провайдера тупо не коннектит