Что перепродавать?

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
139
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Помогите пж: как правильно начать перепродавать товары, бюджет 40-60кк. Сервер: 12-18. Какие товары перепродавать с этим бюджетом? Как правильно это делать? Помогите пж, м

Привет. Помогите пж: как правильно начать перепродавать товары, бюджет 40-60кк. Сервер: 12-18. Какие товары перепродавать с этим бюджетом? Как правильно это делать? Помогите пж, м
Просто я не пойму, как люди зарабатывают огромные суммы за короткие сроки на перепродажах. Я когда перепродавал месяца два назад - я либо в минус уходил, либо на месте стоял (денюжки)
 
  • Bug
Реакции: Rapture
Решение

suq

Потрачен
238
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покупаешь на шахте камни и остальные ресы на 1к дороже чем другие фармилы и перепродаешь дороже
 

inquare

Активный
169
47
можно перепродавать автомобили, но это нужно денька два побегать на автобазаре и последить за игроками, кто что за сколько покупает, сколько предлагают барыги, и отталкиваться уже от бюджета. минус в том, что ты всегда должен быть за компом.
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
139
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно перепродавать автомобили, но это нужно денька два побегать на автобазаре и последить за игроками, кто что за сколько покупает, сколько предлагают барыги, и отталкиваться уже от бюджета. минус в том, что ты всегда должен быть за компом.
Мне на ЦР надо

Я знаю, что есть темы, где пишут, что надо перепродавать, но там либо бюджет большой, не как у меня, либо что-то другое. А я не знаю, КАК перепродавать
 

chokoladniy

Участник
155
16
Мне на ЦР надо


Я знаю, что есть темы, где пишут, что надо перепродавать, но там либо бюджет большой, не как у меня, либо что-то другое. А я не знаю, КАК перепродавать
чел выше написал про шахту. соглашусь с ним, учитывая что на моём сервере металл стоит 56к а я скупаю по 35-40, это норм прибыль
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
434
139
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chokoladniy

Участник
155
16

Вложения

  • 1695054583968.png
    1695054583968.png
    115.6 KB · Просмотры: 9