Решено @Gotoviy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Pakulichev
 

Крипер

Известный
Автор темы
328
177
Приветствую.

Я указал что нужен предмет,фура находиться в ларце,всё верно,где тут ввод в заблужения,понять не могу.
Указал что требуется предмет с ларца,по факту он выпадает с ларца,это я ввожу в заблуждение?
Или может надо было указать что это именно фура,всвязи с чем будет легко найти этот самый баг?


Что это вообще за бред,написанно на русской раскладке,что требуется предмет с ларца,какой тут может быть капитал,если у кого то это может получиться за одну сумму,у другого за другую?
Как это можёт всё выполняться бесплатно не имея ларцов,или может вы подскажите где ему бесплатно ларцы взять?


Как раз таки в теме и указано,что требуется предмет с ларца,или я обещал какое то количество открытых ларцов для выбивания?


Так же не соглсен,у стенфорда просто копия моего товара,он указал ограниченный бюджет,что считалось ложбю,так как гарантий никаких нет,у меня указывалось лишь то,что требуется предмет с ларца,что и соответствовало действительности,бюджет не был указан,так как на русском языке написано,что требуется предмет с ларца,логично что шанс на выпадения у всех разные.

Сам шанс выпадения относительно большой,примерно 400-600 ларцов на одну фуру,что доказал ютубер Katsu в своём последнем ролике,лично я выбил 2 фуры,одну за 2 ларца,другую за 65 примерно,и считаю в общем неплохой шанс выпадения.
Даже если брать ткрытия с нуля и нам нужно 500 лацов,которые обойдутся примерно 250кк,разве это много для фарма примерно 1.5ккк в день,вы серьёзно?

Итог: Частично согласен лишь с тем,что не указал что для AFK способа требуется скрипт,не более,что считаю не критично,так как повторно у меня об этом узнавали в телеграмме,где я и отвечал.
Считаю что делаете из мухи слона и просто пытаетесь откачать деньги,в случаи моего возврата покупателю,появятся другие покупатели,даже те,которые были довольны и так же будут требовать возврат,дабы получить халявно назад деньги.
как покупатель может быть доволен, если он по факту выкинул 500р на мешка в коте? Тое: У человека может не быть стартогого капитала на выполнение бага и ему придется покупать вирты, и это с учётом того, что он на момент покупки вирт уже может быть пофикшен.

psssssss: да, мы кнш уже все по 100ккккккк налутали и хотим на халяву денег получить, именно по этому жалуемся(rofl)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
@Gotoviy, так что в итоге, от возврата отказываешься? Решение по арбитражу изменено не будет, я считаю, что покупатели были введены в заблуждение и обмануты неправильно прописанными условиями. Некоторые моменты были расписаны в Telegram уже после покупки, а не до неё, как стоило бы.
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

Deeper

Активный
178
34
Рассказывать чушь тоже не нужно,ничего я не говорил тебе самому настроить,я сказал скачай автокликер,не более.
Всё остальное даже комментировать не буду,лишь вода,которая никак к теме не относится

Как жалко,что столько глупых людей,которые за 500 рублей хотели просто получить баг,где за 1 ларец получали бы 1.5ккк,ничего не делая,знач что такие баги бы стоили десятки тысяч,в отличии от моего,который стоит 500 рублей,считаю что более чем стоит своих денег
Рассказывать чушь тоже не нужно,ничего я не говорил тебе самому настроить,я сказал скачай автокликер,не более.
Всё остальное даже комментировать не буду,лишь вода,которая никак к теме не относится

Как жалко,что столько глупых людей,которые за 500 рублей хотели просто получить баг,где за 1 ларец получали бы 1.5ккк,ничего не делая,знач что такие баги бы стоили десятки тысяч,в отличии от моего,который стоит 500 рублей,считаю что более чем стоит своих денег.
да ты даже баг не проверял тебе друг сказал и все ты сразу пошел продавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.