Решено @kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
@kallik. На исправление ситуации Вам дается время до 19.09.2023 23:59.
@NIGERIANGOD Если уладите вопрос раньше - прошу отписаться в теме, если вопрос останется открытым по истечению времени - отпишитесь в теме.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu, Z3roKwq и mnl

фидарза

Известный
343
190
@kallik. На исправление ситуации Вам дается время до 19.09.2023 23:59.
@NIGERIANGOD Если уладите вопрос раньше - прошу отписаться в теме, если вопрос останется открытым по истечению времени - отпишитесь в теме.
Хорошо, до 19 сентября, 23:59 скрипт будет отправлен
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Уведомляю, скинул вчера скрипт, сегодня утром проверил и я даже зарегаться не смог, придется опять фиксить док-ва -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 

фидарза

Известный
343
190
@kallik. манибек в размере 50% от суммы. Даются сутки, время пошло.
Функции были отправлены, манибека не будет, скрипт активно дорабатывается по просьбе заказчика, я на этот заказ овер дохуя времени трачу
 
  • Вау
Реакции: Dmitry Code

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Функции были отправлены, манибека не будет, скрипт активно дорабатывается по просьбе заказчика, я на этот заказ овер дохуя времени трачу
Ты его тратишь только потому-что не можешь выполнить поставленые условия. Все сроки прогорели, дедлайнов больше не будет. У тебя сутки.
 
  • Нравится
Реакции: sekrieruthegod

фидарза

Известный
343
190
Ты его тратишь только потому-что не можешь выполнить поставленые условия. Все сроки прогорели, дедлайнов больше не будет. У тебя сутки.
Я кидаю ему скрипт в сроки, после через несколько часов он мне пишет про еще несколько ошибок, я сказал манибека не будет, я не просто так ебался с ним около 20 дней, чтобы потом вернуть ему пол суммы от скрипта
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Я кидаю ему скрипт в сроки, после через несколько часов он мне пишет про еще несколько ошибок, я сказал манибека не будет, я не просто так ебался с ним около 20 дней, чтобы потом вернуть ему пол суммы от скрипта
Так ошибки это теперь проблема заказчика?
 
  • Нравится
Реакции: mnl

фидарза

Известный
343
190
Так ошибки это теперь проблема заказчика?
Функции были отправлены, манибека не будет, скрипт активно дорабатывается по просьбе заказчика, я на этот заказ овер дохуя времени трачу
Я написал, что все ошибки, которые мне сообщают я исправляю, говорю когда, я не игнорирую их, держу вкурсе.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): AnWu
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Я написал, что все ошибки, которые мне сообщают я исправляю, говорю когда, я не игнорирую их, держу вкурсе.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он может жаловаться кому угодно, у него исполнитель все сроки просрал, из-за своей некомпитентности. Не будет так не будет, ждем до завтра, не передумаешь - последствия знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.