Решено @kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фидарза

Известный
339
190
@kallik. 6 число наступает, обещанных к 31 августа - 1 сентября фиксов по словам заказчика так и нет
24 часа на манибек
Весь функционал быь выполнен еще 1 сентября, что нету? Все баги которые скидываются я дорабатываю, в тему никто не просил отписывать
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Весь функционал быь выполнен еще 1 сентября, что нету? Все баги которые скидываются я дорабатываю, в тему никто не просил отписывать
Да ты угараешь, у тебя баг за багом

Screenshot_69.png
Screenshot_71.png

отметил 1 , что не сделано , либо в багах

Автоматический ввод промокода не работает с 22 августа в принципе с покупки данного скрипта

Некоторые говорят, что ТЗ на пару часов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mnl и sport_noname

фидарза

Известный
339
190
Да ты угараешь, у тебя баг за багом

Посмотреть вложение 214383Посмотреть вложение 214384
отметил 1 , что не сделано , либо в багах

Автоматический ввод промокода не работает с 22 августа в принципе с покупки данного скрипта

Некоторые говорят, что ТЗ на пару часов
Ты мне дал функционал который я должен выполнить, я любезно выполнял то, что не входило, то что ты кидал после озвучивания, теперь иди нахуй, ты мне ничего не пишешь по поводу багов, я тебе сказал, что фикшу когда ты озвучиваешь баги, почти сразу, ты идешь и жалуешься как девочка всефорумам со словами у меня нихуя не работает, когда я об этом не уведомлен
 

Вложения

  • bandicam 2023-09-06 12-27-47-614.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-47-614.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 75
  • bandicam 2023-09-06 12-27-41-660.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-41-660.jpg
    75 KB · Просмотры: 62
  • bandicam 2023-09-06 12-27-34-053.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-34-053.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 53
  • bandicam 2023-09-06 12-27-23-161.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-23-161.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 46
  • bandicam 2023-09-06 12-27-19-359.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-19-359.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 41
  • bandicam 2023-09-06 12-27-13-819.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-13-819.jpg
    53 KB · Просмотры: 46
  • bandicam 2023-09-06 12-27-08-512.jpg
    bandicam 2023-09-06 12-27-08-512.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 66
  • Bug
Реакции: lainban

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Ты мне дал функционал который я должен выполнить, я любезно выполнял то, что не входило, то что ты кидал после озвучивания, теперь иди нахуй, ты мне ничего не пишешь по поводу багов, я тебе сказал, что фикшу когда ты озвучиваешь баги, почти сразу, ты идешь и жалуешься как девочка всефорумам со словами у меня нихуя не работает, когда я об этом не уведомлен
вчера тебе написал, ты мне хуйню какую то высрал что у меня libs не хватает и все

Ты мне дал функционал который я должен выполнить, я любезно выполнял то, что не входило, то что ты кидал после озвучивания, теперь иди нахуй, ты мне ничего не пишешь по поводу багов, я тебе сказал, что фикшу когда ты озвучиваешь баги, почти сразу, ты идешь и жалуешься как девочка всефорумам со словами у меня нихуя не работает, когда я об этом не уведомлен
Нихуя скинь скрипт где работает промокод , ауу, ты его фиксишь с 23 августа

Промокод через жопу работает, половины функции вообще не добавлено, аккаунты 4 лвла сохраняет , а не 5 , с тг че то намутил в итоге тоже не работает. Тебе скинуть переписку, как ты хотел начать писать скрипт после обновления аризоны???

Ты мне дал функционал который я должен выполнить, я любезно выполнял то, что не входило, то что ты кидал после озвучивания, теперь иди нахуй, ты мне ничего не пишешь по поводу багов, я тебе сказал, что фикшу когда ты озвучиваешь баги, почти сразу, ты идешь и жалуешься как девочка всефорумам со словами у меня нихуя не работает, когда я об этом не уведомлен
Так меня заебало уже, ты делаешь легкий скрипт 2,5 недели, ты мне че щас фиксить полгода будешь??

Ты мне дал функционал который я должен выполнить, я любезно выполнял то, что не входило, то что ты кидал после озвучивания, теперь иди нахуй, ты мне ничего не пишешь по поводу багов, я тебе сказал, что фикшу когда ты озвучиваешь баги, почти сразу, ты идешь и жалуешься как девочка всефорумам со словами у меня нихуя не работает, когда я об этом не уведомлен
Во-первых ты мне сам предложил добавить функции, скрин 27 августа
Screenshot_73.png
 

Вложения

  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    605.3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

lainban

Известный
1,427
579
ты не уложился в сроки, половина функционала не работает, и ты думаешь что ты прав? у тебя на стороне скрипта как минимум две функции не работают
Ты мне дал функционал который я должен выполнить, я любезно выполнял то, что не входило, то что ты кидал после озвучивания, теперь иди нахуй, ты мне ничего не пишешь по поводу багов, я тебе сказал, что фикшу когда ты озвучиваешь баги, почти сразу, ты идешь и жалуешься как девочка всефорумам со словами у меня нихуя не работает, когда я об этом не уведомлен
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

фидарза

Известный
339
190
ты не уложился в сроки, половина функционала не работает, и ты думаешь что ты прав? у тебя на стороне скрипта как минимум две функции не работают
У меня все работает прекрасно, я написал ему, чтобы он перечислил ряд ошибок, он пишет: добавь чтобы я смог делать свои координаты, промокод работает, я попросил его сказать что именно не так, ответа не последовало, бага с сохранением у меня нету, откуда мне знать что он там мутит
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
У меня все работает прекрасно, я написал ему, чтобы он перечислил ряд ошибок, он пишет: добавь чтобы я смог делать свои координаты, промокод работает, я попросил его сказать что именно не так, ответа не последовало, бага с сохранением у меня нету, откуда мне знать что он там мутит
Все аккаунты сохраняются таким образом, 2 лвл вообще не сохраняется что я просил

У меня все работает прекрасно, я написал ему, чтобы он перечислил ряд ошибок, он пишет: добавь чтобы я смог делать свои координаты, промокод работает, я попросил его сказать что именно не так, ответа не последовало, бага с сохранением у меня нету, откуда мне знать что он там мутит
и промокод тоже вручную вводишь??? потому что он у меня работал только когда я ввел вручную /promocode , при этом он вводит промокод и бесконечно спамит, я тебе уже это скидывал
 

Вложения

  • Screenshot_74.png
    Screenshot_74.png
    3 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_75.png
    Screenshot_75.png
    253.3 KB · Просмотры: 38

фидарза

Известный
339
190
Все аккаунты сохраняются таким образом, 2 лвл вообще не сохраняется что я просил


и промокод тоже вручную вводишь??? потому что он у меня работал только когда я ввел вручную /promocode , при этом он вводит промокод и бесконечно спамит, я тебе уже это скидывал
Ты скидываешь по одному багу каждый раз, какие-то я сразу фикшу, про другие забываю, ты не можешь нормально написать в столбик весь список, который нужно исправить?
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Весь функционал быь выполнен еще 1 сентября, что нету? Все баги которые скидываются я дорабатываю, в тему никто не просил отписывать
Eсли так смотреть, то ты обещал 31-1 сентября фиксануть и добавить , то что я тебе написал, что в итоге выполнено 3 пункта из 11
 
Последнее редактирование:

фидарза

Известный
339
190
Смотри если так смотреть, то ты обещал 31-1 сентября фиксануть и добавить , то что я тебе написал, что в итоге выполнено 3 пункта из 11
напиши что фиксануть, в течении 2-ух дней сделаю, вроде не сложно составить список
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: sport_noname и lainban

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
напиши что фиксануть, в течении 2-ух дней сделаю, вроде не сложно составить список
Я что-то не понял, почему до сих пор не выполнены условия с манибеком? ТСа устраивают фиксы?
 
  • Нравится
Реакции: sport_noname

фидарза

Известный
339
190
Я что-то не понял, почему до сих пор не выполнены условия с манибеком? ТСа устраивают фиксы?
Фикс всего функционала кроме 2 функций был выдан, половина функций не работало из-за того что заказчик рукожоп и не умеет пользоваться раксампом, поливая меня говном, что я ничего не делаю
 

Вложения

  • bandicam 2023-09-09 07-26-27-151.jpg
    bandicam 2023-09-09 07-26-27-151.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 37

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Фикс всего функционала кроме 2 функций был выдан, половина функций не работало из-за того что заказчик рукожоп и не умеет пользоваться раксампом, поливая меня говном, что я ничего не делаю
Screenshot_86.png

ты че ебанутый? Как оно с таким говнокодом должно работать?? Прошу его кинуть фулл архив раз у него все работает, так и не скинул

Screenshot_88.png
 
  • Bug
Реакции: фидарза
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.