Решено @kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
1 @kallik.
2. 22.08.23
3. https://www.blast.hk/threads/178495/
4. Приходится открывать второй арбитраж, т.к калик не хочет общаться в лс
Первый арбитраж закрыл, т.к доверился ему и думал что он уже спустя столько времени пофиксил все баги, но в итоге нет баги все ещё есть, написал ему ещё вчера , он прочитал и ничего не ответил, просто проигнорил

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы, Проверенные
 
  • Нравится
Реакции: mnl и sport_noname

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,197
возможно оффтоп,но смысл заказывать у человека,не способного выделить свое личное время на багфикс,и адекватный фидбек на багрепорты со стороны ТС,а не класть длинный и багровый на все это.
 

фидарза

Известный
343
190
возможно оффтоп,но смысл заказывать у человека,не способного выделить свое личное время на багфикс,и адекватный фидбек на багрепорты со стороны ТС,а не класть длинный и багровый на все это.
Человек написал, что у него не работает 1 из 21 функции, написал в час ночи(мой пояс), как я должен ему ответить, сейчас я пришел домой и занялся скриптами, гений уже оформил арбитраж, после "огромного игнора" одного сообщения в час ночи, написать днем он не в силах
 
  • Эм
Реакции: tihonok и YarikVL

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Человек написал, что у него не работает 1 из 21 функции, написал в час ночи(мой пояс), как я должен ему ответить, сейчас я пришел домой и занялся скриптами, гений уже оформил арбитраж, после "огромного игнора" одного сообщения в час ночи, написать днем он не в силах
Ответить нельзя было?!
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
У меня было 19 45, когда я тебе написал, мог и ответить когда прочитал
 

фидарза

Известный
343
190
возможно оффтоп,но смысл заказывать у человека,не способного выделить свое личное время на багфикс,и адекватный фидбек на багрепорты со стороны ТС,а не класть длинный и багровый на все это.
Кто бы пиздел, любители лягушка и ты, героя не строй, не могут пару действий в скриптах при заказах дописать бесплатно, времени типо нету вечно, тут целый день проигнорил, ужас
 
  • Эм
Реакции: genius.company

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,197
Кто бы пиздел, любители лягушка и ты, героя не строй, не могут пару действий в скриптах при заказах дописать бесплатно, времени типо нету вечно, тут целый день проигнорил, ужас
Чего,я то тут каким боком к Лямину отношусь
Человек написал, что у него не работает 1 из 21 функции, написал в час ночи(мой пояс), как я должен ему ответить, сейчас я пришел домой и занялся скриптами, гений уже оформил арбитраж, после "огромного игнора" одного сообщения в час ночи, написать днем он не в силах
Суть в том,что ты хоть и не обязан,но хотя бы можешь оповестить человека ,что ты хотя бы живой,а не делать игру в "молчанку",я не вижу проблематичным написать ,что ты в школе,на парах,на заводе, спишь,ешь,делаешь женские дела и т.п,т.к заказчик должен понимать,что ты не робот,и тоже живой,и относиться с пониманием к тебе.В данном же случае всю воду носят на тебе,а ты ещё это и терпишь
 

The Lost

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть в том,что ты хоть и не обязан,но хотя бы можешь оповестить человека ,что ты хотя бы живой,а не делать игру в "молчанку",я не вижу проблематичным написать ,что ты в школе,на парах,на заводе, спишь,ешь,делаешь женские дела и т.п,т.к заказчик должен понимать,что ты не робот,и тоже живой,и относиться с пониманием к тебе.В данном же случае всю воду носят на тебе,а ты ещё это и терпишь
По моему скромному мнению, порядочный заказчик итак должен понимать, что скриптеры НЕ роботы, и у них есть личная жизнь. Я , конечно, понимаю, что это не первый арбитраж на каллика от данного человека ( наверное он поэтому забил тревогу ) но все же...
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
По моему скромному мнению, порядочный заказчик итак должен понимать, что скриптеры НЕ роботы, и у них есть личная жизнь. Я , конечно, понимаю, что это не первый арбитраж на каллика от данного человека ( наверное он поэтому забил тревогу ) но все же...
нихуя ты , зарегался чтобы ответить?

По моему скромному мнению, порядочный заказчик итак должен понимать, что скриптеры НЕ роботы, и у них есть личная жизнь. Я , конечно, понимаю, что это не первый арбитраж на каллика от данного человека ( наверное он поэтому забил тревогу ) но все же...
Я думаю порядочный скриптер, должен улаживаться в сроки...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: tihonok

The Lost

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихуя ты , зарегался чтобы ответить?


Я думаю порядочный скриптер, должен улаживаться в сроки...
Пиздец, почему ты думаешь, что я - это калллик с твинка?) неужто тебя так задели мои слова?(хотя я каллика вовсе не дефаю, хз поч ты сагрился ). но и ты прав во 2 сообщнии. тогда почему сразу нельзя было запросить у него манибек и пойти к какому-нибудь нормальному скриптеру?(а еще лучше, не нужно было заказывать у каллика вообще ничего)
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
@kallik. если человек действительно подал жалобу из-за того, что ты за ночь не пофиксил скрипт, то в чем проблема была сегодня его исправить-то?

отпиши в эту тему, как скрипт будет исправлен (очевидно, не через месяц)
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

фидарза

Известный
343
190
@kallik. если человек действительно подал жалобу из-за того, что ты за ночь не пофиксил скрипт, то в чем проблема была сегодня его исправить-то?

отпиши в эту тему, как скрипт будет исправлен (очевидно, не через месяц)
Я ему вчера написал, что сегодня исправлю
 
  • Нравится
Реакции: kizn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.