Решено @kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
1. @kallik.
2. 22.08.23
3. https://www.blast.hk/threads/178495/
4. Заказал я получается у этого скриптера, скрипт под раксамп , ну просто обычный кач аккаунтов с такими функциями -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
и то я там 5 функций убрал , договаривались , что срок работы максимум 2 дня всех все устроило и я ему закинул денег , чтобы он начал работу над скриптом, проходит 2 дня и он мне скидывает скрипт, который весь баганный
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
. 26 августа он мне пишет, что дома будет только 29 августа и только тогда начнет фиксить, но на дворе уже 30 августа и у него снова проблемы, ему мешает 1к онлайна , даже если лагает сервер , хоть долго вылазит диалог он все равно будет работать. 30 Августа он мне написал , что жди когда уберут обнову , тогда и пофикшу все, но зачем мне ждать 1,5-2 недели, когда диалог был про срок в 2 дня.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
Ну и последние что он мне написал, что "1к онлайна, весь сервер лагает". Никаких лагов я если честно не замечал, даже на новом сервере
5. Доказательства.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование модератором:

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ссори за оффтоп, но у меня даже с пингом 50-60
все пикапы и диалоги с задержкой появлятся
 
  • Bug
Реакции: lainban

lainban

Известный
1,427
579
не советую заказывать у каллика какие либо скрипты.
на реге чуть изменили текстдравы и он думает что это из за 1к онлайна они не прокликиваются
про дергающиеся маршруты на карах вообще молчу, чел думает что это на раксампе так синхра работает
код - говно

тс напиши по контактам, если скрипт простенький то бесплатно напишу
 

фидарза

Известный
339
190
Ты мне написал о предложении сделать тебе кач. аккаунтов, я согласился.
За 2 дня был сделал функционал, который ты мне предложил. После ты вывел мне ряд ошибок, которые нужно переделать и добавить, я согласился.
Текстдравы и диалоги при обновлении и 1к онлайне отвечают некорректно. (долго)
Требовать манибек, когда предоставили полный скрипт с выполненным функционалом это гениально.
не советую заказывать у каллика какие либо скрипты.
на реге чуть изменили текстдравы и он думает что это из за 1к онлайна они не прокликиваются
про дергающиеся маршруты на карах вообще молчу, чел думает что это на раксампе так синхра работает
код - говно

тс напиши по контактам, если скрипт простенький то бесплатно напишу
Ничего там не меняли, говно написал, текстдравы прежние, способ клика такой-же
 
  • Bug
Реакции: lainban

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Ты мне написал о предложении сделать тебе кач. аккаунтов, я согласился.
За 2 дня был сделал функционал, который ты мне предложил. После ты вывел мне ряд ошибок, которые нужно переделать и добавить, я согласился.
Текстдравы и диалоги при обновлении и 1к онлайне отвечают некорректно. (долго)
Требовать манибек, когда предоставили полный скрипт с выполненным функционалом это гениально.

Ничего там не меняли, говно написал, текстдравы прежние, способ клика такой-же
Почему тогда у скрипта Гохи все норм ?

Ты мне написал о предложении сделать тебе кач. аккаунтов, я согласился.
За 2 дня был сделал функционал, который ты мне предложил. После ты вывел мне ряд ошибок, которые нужно переделать и добавить, я согласился.
Текстдравы и диалоги при обновлении и 1к онлайне отвечают некорректно. (долго)
Требовать манибек, когда предоставили полный скрипт с выполненным функционалом это гениально.

Ничего там не меняли, говно написал, текстдравы прежние, способ клика такой-же
Вообще кроме автологина, реферала, килл при спавне я не увидел)))) У меня даже прокси я тебе писал не работало, пришлось по blasthack лазить и искать нормальный код, только после этого у меня заработало прокси, авто-промокод как не работал , так и не работает)))
 
Последнее редактирование:

фидарза

Известный
339
190
Почему тогда у скрипта Гохи все норм ?
Я написал, что буду еще раз все тестировать, я не отказывался от доработки софта и добавления функционала, ты сразу идешь на форум с жалобой, от которой нету смысла
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Screenshot_29.png

Мне че-то мало верится, что такое вообще возможно, что он не может выбрать элементарно скин при регистрации

Я написал, что буду еще раз все тестировать, я не отказывался от доработки софта и добавления функционала, ты сразу идешь на форум с жалобой, от которой нету смысла
ну так ты мне написал, что будешь фиксить когда обнову уберут, мне зачем ждать 2 недели когда уберут эти квесты?

Скрипт работал при x4 когда античит был выключен, в понедельник врубили античит и я даже зарегистрировать аккаунт не смог, кикало за игнор функций
 

фидарза

Известный
339
190
Посмотреть вложение 213699
Мне че-то мало верится, что такое вообще возможно, что он не может выбрать элементарно скин при регистрации


ну так ты мне написал, что будешь фиксить когда обнову уберут, мне зачем ждать 2 недели когда уберут эти квесты?
Я немного затупил с тем, что скрипт перестал работать в день обновы, регистрацию немного изменили, весь скрипт написал же пересмотрю и доработаю
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Я немного затупил с тем, что скрипт перестал работать в день обновы, регистрацию немного изменили, весь скрипт написал же пересмотрю и доработаю
По твоему это нормально, скинуть не рабочий скрипт, так ещё и ставить свое время на его фикс, я думаю любому опытному скриптеру этот скрипт написать за 2-3 дня легко качественно и без багов. Обнова тут вообще не причем
 

фидарза

Известный
339
190
По твоему это нормально, скинуть не рабочий скрипт, так ещё и ставить свое время на его фикс, я думаю любому опытному скриптеру этот скрипт написать за 2-3 дня легко качественно и без багов. Обнова тут вообще не причем
Мы не в цирке, что ты за бред написал, у каждого скрипта есть баги, я написал тебе версию и сказал "протестируй" получил список багов и взялся за них, нормальные скрипты не пишутся за день, хочешь качество - жди
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
Так у тебя вообще ничего не работало , я тебе писал ошибку , ты мне - это из-за обновы
Screenshot_31.png


Мы не в цирке, что ты за бред написал, у каждого скрипта есть баги, я написал тебе версию и сказал "протестируй" получил список багов и взялся за них, нормальные скрипты не пишутся за день, хочешь качество - жди
Ну так я это качество жду с 22 августа, не так вопросов нету фикси, но не когда же закончится обнова, я так понимаю ты ещё и скрипт с нуля пишешь
 
Последнее редактирование:

фидарза

Известный
339
190
Так у тебя вообще ничего не работало , я тебе писал ошибку , ты мне - это из-за обновы
Посмотреть вложение 213721


Ну так я это качество жду с 22 августа, не так вопросов нету фикси, но не когда же закончится обнова, я так понимаю ты ещё и скрипт с нуля пишешь
31 августа - 1 сентября - пофикшу все баги и добавлю все что было обговоренно
 

extraterrestrial

Активный
Автор темы
92
39
5 сентября, а он все еще фиксит ................. баг за багом, 2,5 недели жду легкий скрипт
 
  • Нравится
Реакции: Rapture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.