SA:MP Проверено [RakSamp Lite] ARZ | Способ + скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Всем привет.
Выставляю на продажу 3 копии скрипта.
Прибыль зависит от вложенных , но вроде бы нашёл способ как минимизировать вложения.
(да даже без минимизации и так траты мелкие).
Абсолютно всё проверялось вручную, за пол дня с учётом ооочень сильной лени, которая меня убивала удалось сделать 900₽.

За 4 часа работы нафармилось 500кк со всех серверов.
С учётом банов около ~400кк.

Цена 3.333

При покупке вы получаете скрипт, инструменты для работы, полную поддержку.

Свободно копий [0/3].

[VK] | [TG]

Пользовательское соглашение.
1. После того как покупатель оплатил заказ, деньги возвращены не будут.
2. Разработчик не несёт ответственности за ваши аккаунты в случае какого-либо ущерба.
3. Разработчик не несёт ответственности за фикс и так далее, со стороны сервера. (попытки фикса на фикс будут)
4. Слив, распространение способа/скриптов/инструментов - полный отказ в возврате средств при любых обстоятельствах (кроме фикса).
5. Приобретая скрипт, вы соглашаетесь с тем, что будете его использовать в личных
целях и не передадите его сторонним лицам.
6. Слив бота кому-либо - отказ в обновлениях, инструментах, (частично в) поддержке.
7. Фикс в течении 3х дней после покупки - манибек 50%, если не будет сделан фикс на фикс.
 
Последнее редактирование:

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Проверено
 

Extremgeki

Известный
49
0
За 4 часа работы нафармилось 500кк со всех серверов.
Даже если продавать за 3 рубля = 1500, но при этом ты говоришь, что за полдня 900
Абсолютно всё проверялось вручную, за пол дня с учётом ооочень сильной лени, которая меня убивала удалось сделать 900₽.
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
Выставляю на продажу 3 копии скрипта.
Прибыль зависит от вложенных , но вроде бы нашёл способ как минимизировать вложения.
(да даже без минимизации и так траты мелкие).
Абсолютно всё проверялось вручную, за пол дня с учётом ооочень сильной лени, которая меня убивала удалось сделать 900₽.

За 4 часа работы нафармилось 500кк со всех серверов.
С учётом банов около ~400кк.

Цена 3.333
Да да да, я вас вообще не понимаю, зачем продавать по 3к такие способы? Не лучше себе одному оставить и делать стабильную прибыль, а не продавать такие скрипты по 3к, чтобы чел как нибуть проебался и весь твой личный способ стабильного заработка пойдёт нахуй?
Мб я чего то не понимаю, объясните мне
 
  • Нравится
Реакции: blabla748

Downesa

Активный
342
53
Да да да, я вас вообще не понимаю, зачем продавать по 3к такие способы? Не лучше себе одному оставить и делать стабильную прибыль, а не продавать такие скрипты по 3к, чтобы чел как нибуть проебался и весь твой личный способ стабильного заработка пойдёт нахуй?
Мб я чего то не понимаю, объясните мне
продают говно скрипты с хорошим описанием.
 
  • Нравится
Реакции: tihonok и VilllSoN

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продают говно скрипты с хорошим описанием.
Я человек активный и не люблю сидеть в афк фарме, если бы у меня был скрипт который даёт мне от 600кк в день то я бы никому его не продал и не отдал. Я бы лучше сидел в своё удовольствие и смотрел как на мой аккаунт приземляются большие бабки, продавал бы их и себе оставлял на свои хотелки
6. Слив бота кому-либо - отказ в обновлениях, инструментах, (частично в) поддержке.
При том что ты запустил бота и он сам хуячит, тебе только остаётся смотреть не забанили ли тебя
 
  • Нравится
Реакции: blabla748

lainban

Известный
1,429
609
Я человек активный и не люблю сидеть в афк фарме, если бы у меня был скрипт который даёт мне от 600кк в день то я бы никому его не продал и не отдал. Я бы лучше сидел в своё удовольствие и смотрел как на мой аккаунт приземляются большие бабки, продавал бы их и себе оставлял на свои хотелки
500кк за 4 часа накапали явно не на один аккаунт, ты их перекидывать заебешься, ещё и получается что у тебя на всех серверах по копейкам виртов выходит
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
500кк за 4 часа накапали явно не на один аккаунт, ты их перекидывать заебешься, ещё и получается что у тебя на всех серверах по копейкам виртов выходит
Вайс сити для кого?
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.