[ARZ] AD Helper | Универсальный помощник для подачи объявлений

FixZer

Активный
Автор темы
126
36

AD Helper.png

Скрипт создан для игроков у которых имеется улучшение "Планшет". Теперь вам не придётся прописывать команду /ad и писать своё сообщение, при этом нажимать ещё несколько раз клавишу Enter.​

Активация главного меню: /adh​

1689261398061.png


1689261419761.png

1689261460074.png
+ Был добавлен авто-выбор радиостанции

Для работы скрипта нужно скачать следующие библиотеки:​

imgui, vkeys, rkeys, imgui_addons, fAwesome5, encoding​

Требования: SAMPFUNCS, CLEO, moonloader​

Я буду дальше работать над хелепером и выпускать обновления. Обновления будут публиковаться в этой теме.​

Если вы найдёте ошибку в скрипте, то сообщите мне в эту тему. Также вы можете оставить здесь свои комментарии и предложения по улучшению хелпера.​

 

Вложения

  • AD Helper.zip
    135.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Salim

Участник
42
12

Посмотреть вложение 207814

Скрипт создан для игроков у которых имеется улучшение "Планшет". Теперь вам не придётся прописывать команду /ad и писать своё сообщение, при этом нажимать ещё несколько раз клавишу Enter.​

Активация главного меню: /adh​

Для работы скрипта нужно скачать следующие библиотеки:​

imgui, vkeys, rkeys, imgui_addons, fAwesome5, encoding​


Требования: SAMPFUNCS, CLEO, moonloader​

Я буду дальше работать над хелепером и выпускать обновления. Обновления будут публиковаться в этой теме.​

Если вы найдёте ошибку в скрипте, то сообщите мне в эту тему. Также вы можете оставить здесь свои комментарии и предложения по улучшению хелпера.​

Если сделаешь автовыбор радиостанции которая последняя редачила объяву будет имба
 
  • Нравится
Реакции: nngromovv

мистер срист

Потрачен
274
65

Посмотреть вложение 207814

Скрипт создан для игроков у которых имеется улучшение "Планшет". Теперь вам не придётся прописывать команду /ad и писать своё сообщение, при этом нажимать ещё несколько раз клавишу Enter.​

Активация главного меню: /adh​

Для работы скрипта нужно скачать следующие библиотеки:​

imgui, vkeys, rkeys, imgui_addons, fAwesome5, encoding​


Требования: SAMPFUNCS, CLEO, moonloader​

Я буду дальше работать над хелепером и выпускать обновления. Обновления будут публиковаться в этой теме.​

Если вы найдёте ошибку в скрипте, то сообщите мне в эту тему. Также вы можете оставить здесь свои комментарии и предложения по улучшению хелпера.​

полезно. но неужели настолько лень прописывать /ad?))
 
  • Нравится
Реакции: FixZer

мистер срист

Потрачен
274
65
Ну не всегда же бываешь у ПК, а бизнес рекламировать надо
всмысле?) это уже авто пиар а тут просто типо биндера

Ну не всегда же бываешь у ПК, а бизнес рекламировать надо

Не робит почему то
либы скачай которые тут написаны, написали же все
 

nanobrick

Участник
77
48
можешь регуляркой с чата брать последнюю радиостанцию и туда отправлять /ad, в чате под обьявами пишется в каком сми отредачили