Lua [ARZ] Arizona Helper by L.Law | Универсальный помощник

L.Law

Участник
Автор темы
34
16
MIvNi1K.jpeg

Arizona Helper by L.Law - Универсальный помощник для игроков Arizona RP
Доброго времени жители Blast-Hack'a
Ваши глаза и нервы пережили уже много хелперов такого формата, однако приветствуйте еще один.

В свою очередь хочется сказать - "Это все временно"
DpcDDTN.png
v 1.0 Beta - Релиз скрипта - [21.02.2021]
! Attention ! - Запрещенные функции НИКОГДА не будут добавлены. (Вы же не хотите БАН)
Планируется:
1.Добавление различных типов Авто-Еды
2.Смена Дизайна
3.Добавление (Реконнекта, AntiAFK, FastConnect`a)
4.Авто-Заполнение для входа на сервер
5.Добавление всех АДЕКВАТНЫХ предложений по развитию
6.Добавление полноценного хелпера для барыг
Активация скрипта - /arzhelper
Автор - L.Law
Установка - Скачать файл и установить файл в moonloader
 

Вложения

  • Arizona Helper by L.Law.luac
    23.4 KB · Просмотры: 3,263
Последнее редактирование:

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изобрел велосипед, фигер курит в сторонке
 
  • Грустно
Реакции: L.Law

Mr_Incognito

Активный
332
50
Автоеда запрещена, если что) так же как и "удаление игроков в зоне стрима", т.к. там коллизия. Лучше напиши что никогда не добавишь жесткие читы и всё. Я скачаю, мне нравится очень.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и L.Law

L.Law

Участник
Автор темы
34
16
Автоеда запрещена, если что) так же как и "удаление игроков в зоне стрима", т.к. там коллизия. Лучше напиши что никогда не добавишь жесткие читы и всё. Я скачаю, мне нравится очень.
Ну.. Ты прав, соглашусь. Я просто не правильно сформулировал свою мысль.
 

L.Law

Участник
Автор темы
34
16
Т-О-Ш-Н-И-Т от ваших этих хелперов. У меня уже даже эмоций нету, только рвотный рефлекс...
Вам самим не надоело хелперы делать?
Не нравиться не смотри. Тебя никто не заставляет.
 

Mr_Incognito

Активный
332
50
По поводу предложений, добавь пж чтоб можно было активировать клавишей/комбинацией клавиш. Например отдельное окно с настройками, где всё это будет. Смена тем тоже нужна, т.к. надоедает иногда один и тот же дизайн, хотя на мой вкус этот дизайн топовый.
Конечно хотелось бы еще для барыг автовыставление товара на скупку и продажу, как в Лайт Хэлпере, который у меня постоянно сука крашится.
 

Mr_Incognito

Активный
332
50
Т-О-Ш-Н-И-Т от ваших этих хелперов. У меня уже даже эмоций нету, только рвотный рефлекс...
Вам самим не надоело хелперы делать?
В чем прикол, заходить в темы, которые тебя не интересуют, если ты не токсик, конечно??
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
В чем прикол, заходить в темы, которые тебя не интересуют, если ты не токсик, конечно??
Просто пытаюсь понять мотивацию авторов делать подобные скрипты. Почти все функции, которые тут есть, уже реализованы в других хелперах. Ну один, два, три, ну четыре, окей, но, сука, больше 10 хелперов однообразных. Если есть у тебя желание кодить, автор, то можно придумать более полезный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL, chapo и RAYDON

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос: а нахуя луац?
 

L.Law

Участник
Автор темы
34
16
По поводу предложений, добавь пж чтоб можно было активировать клавишей/комбинацией клавиш. Например отдельное окно с настройками, где всё это будет. Смена тем тоже нужна, т.к. надоедает иногда один и тот же дизайн, хотя на мой вкус этот дизайн топовый.
Конечно хотелось бы еще для барыг автовыставление товара на скупку и продажу, как в Лайт Хэлпере, который у меня постоянно сука крашится.
1.Да активация сочетанием клавиш будет
2.Дизаин уже на половину готов совсем другой
3.Хелпер для барыг цр разрабатывается