Lua Error Helper | for ARZ

Cheese

Потрачен
Автор темы
43
10
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Error Helper
Для

Arizona Role Pay




[X]Описание скрипта[X]
Представляю вам скрипт который предлагает вам возможные решение проблемы, и иногда любит пошутить.
На фотокарточке показаны не все прелести этого скрипта!




[X]На счёт обновлений[X]
Скрипт сыроват, буду его обновлять, если есть ошибки пишите в ответы под эту тему!
UPD: Версия v2, удалены ненужные функции, исправлены грамматические ошибки
UPD: Скрипт больше не будет обновляться, автор забросил.




[X]Зависимости[X]
MoonLoader 0.26.5, Samp.Events, samp 0.3.7, sampfuncs.




Автор скрипта - Cheese




p.s: рекомендую для чтения этой темы использовать цвет Blasthack Dark ( на цвете Light не очень )
сурс код закрыт от обсирателей кодов.
хотел сказать, моё почтение криптону за его уроки.


 

Вложения

  • Error Helper.luac
    10.1 KB · Просмотры: 13
  • Error Helper v2.luac
    9 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

LuaMaster

Известный
146
17
Пацаны, это пиздец... Может ещё хелпер захода на сервер зделаем? Чел ты гений просто!!!!
 
  • Вау
Реакции: Cheese

пицца с арбузом

Известный
599
269
Пиздеж. Без мягкого знака.
IMG_20210818_233221.jpg

Да и нахуя это надо, если по идее скоро будет хелпер для команд под чатом от самой Аризоны.
 
  • Грустно
Реакции: Cheese

Cheese

Потрачен
Автор темы
43
10
Пиздеж. Без мягкого знака. Посмотреть вложение 110742
Да и нахуя это надо, если по идее скоро будет хелпер для команд под чатом от самой Аризоны.
Я писал выше, этот хелпер просто даёт совет как можно исправить проблему, может кому-то из новичков надо.
 

Лебiгович

Известный
877
239
Блин, вот бы кто то реализовал супер сложный скрипт который бы заменял все сообщения в чате на арзрп (типа как языки для тг)
т.е к примеру: вместо "Администратор Nick_Name забанил игрока Nick_Name. на 30 дней. Причина: чит" показывало бы "Раб Nick_Name снёс нахуй игрока Nick_Name. на 30 лет. Нахуя?: чит", и заменить все все сообщения как по мне рили сложно, это как переписать весь мод аризоны
 
  • Вау
Реакции: Cheese

Cheese

Потрачен
Автор темы
43
10
Блин, вот бы кто то реализовал супер сложный скрипт который бы заменял все сообщения в чате на арзрп (типа как языки для тг)
т.е к примеру: вместо "Администратор Nick_Name забанил игрока Nick_Name. на 30 дней. Причина: чит" показывало бы "Раб Nick_Name снёс нахуй игрока Nick_Name. на 30 лет. Нахуя?: чит", и заменить все все сообщения как по мне рили сложно, это как переписать весь мод аризоны
это невозможно, хотя.. криптон всему криптон
 
  • Bug
Реакции: kizn и Next..

Palapka

Активный
214
78
Блин, вот бы кто то реализовал супер сложный скрипт который бы заменял все сообщения в чате на арзрп (типа как языки для тг)
т.е к примеру: вместо "Администратор Nick_Name забанил игрока Nick_Name. на 30 дней. Причина: чит" показывало бы "Раб Nick_Name снёс нахуй игрока Nick_Name. на 30 лет. Нахуя?: чит", и заменить все все сообщения как по мне рили сложно, это как переписать весь мод аризоны
Это не трудно реализовать
 

ragedrugg

Известный
143
164
для чего компилировать это раз, а во-вторых: для чего столько строчек?
тебе не похуй на челов, которые тебя "хейтят"? очень глупо на хейт обращать внимание
изображение_2021-08-19_044351.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Cheese
D

deleted-user-210352

Гость
мало подсказок от самого сервера?