[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Приветы, столкнулся с такой проблемой: После возвращения винды в исходное состояние у меня начал лагать самп, он и до этого не так уж хорошо работал, но играть было терпимо, а щас невыносимо, все лаги исходят из-за чата, привожу пример. Переустановил ГТА, захожу, всё нормально, не лагает, как добавляю клео, сампфункс файлы, аси, начинает проседать фпс из-за писанины в чате, бегу и игра как бы пролагивает из-за того что в чате что-то пишут. Идём дальше, удалил я один файлик, может слышали мультичит взломанный на F3 активация, там файлы Panelka.sf и СмартХук, но почему из-за него происходят такие лаги, ранее у меня такого не было, без него играть не мог, там аим годный на снапу. Помогите кто чем сможет.
Если честно, в голову идет только два варианта.
1) Занижаешь себе текстуры до 10/10 шакалов и твой фпс сильно растет
2) Если 10-ая винда с новой обновой которая вышла месяц-два назад, то надо отключить функцию энергосбережения по уведомлениям или как-то так.

Здравствуйте. Интересен такой вопрос. Возможно ли на аризоне сделать так, чтобы стоя в АФК у меня в чат по циклу через определенный период времени писались сообщения в чат? Юзаю АХК бинд обычный для этого, но не всегда нахожусь в игре, а хотелось бы, чтобы писалось постоянно. Это реализуемо как то вообще? Или только если в фейк афк ставить себя и игру развернутой держать?
Могу тебе сделать просто так.
Отпиши мне в VK ну или используй флудер который работает в АФК
Не работает киллист, сампфункс и ультра валлхак, винда новая
Кинь сюда или в ЛС вк (на крайняк бх) скрин с папкой ЖТА. Подозреваю что не хватает файлов или установил криво
 
  • Нравится
Реакции: BlackGoblin

dimooom

Новичок
2
0
Перенес корневую папку GTA в другое место, поменял директорию в samp, при запуске крашит,вернул обратно,крашит, хотя до переносов все норм было
 

cho pacany anime?

Новичок
4
0
Не стоит писать таким большим шрифтом.
После удаление Addon, переустанавливал GTA?
gta_sa.exe US 1.0 стоит?
Приму к сведению, про шрифт
gta_sa.exe US 1.0 стоит, скачивал отсюда же
После удаления Аддона, переустанавливал неоднократно.
Так можно, что либо сделать?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приму к сведению, про шрифт
gta_sa.exe US 1.0 стоит, скачивал отсюда же
После удаления Аддона, переустанавливал неоднократно.
Так можно, что либо сделать?
Я лично тебе ничем помочь не могу, жди пока ответит кто нибудь другой.
Мне не известно решение данной проблемы.
Не сиди на месте, не жди пока кто нибудь даст ответ, пробуй так же сам найти решение.
 

Robert_Shepard

Участник
48
1
Скачал я ENB от Boris'a Voroncov'a, а он как-то криво работает. Если он выключен то такая дичь происходит, если включён, то сворачивать игру нельзя, ибо больше не запустишь, также миникарта лагает и прочая дичь творится, *скрин*. + к этому не сохраняются настройки на Shift + Enter.
 
Последнее редактирование:

CLYDE

Известный
87
8
Если честно, в голову идет только два варианта.
1) Занижаешь себе текстуры до 10/10 шакалов и твой фпс сильно растет
2) Если 10-ая винда с новой обновой которая вышла месяц-два назад, то надо отключить функцию энергосбережения по уведомлениям или как-то так.


Могу тебе сделать просто так.
Отпиши мне в VK ну или используй флудер который работает в АФК

Кинь сюда или в ЛС вк (на крайняк бх) скрин с папкой ЖТА. Подозреваю что не хватает файлов или установил криво
С фпс всё нормально, но игра подвисает из-за того, что пишут в чате.
 

cho pacany anime?

Новичок
4
0
Я лично тебе ничем помочь не могу, жди пока ответит кто нибудь другой.
Мне не известно решение данной проблемы.
Не сиди на месте, не жди пока кто нибудь даст ответ, пробуй так же сам найти решение.
Ладно... И на этом спасибо)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал я ENB от Boris'a Voroncov'a, а он как-то криво работает. Если он выключен то такая дичь происходит, если включён, то сворачивать игру нельзя, ибо больше не запустишь, также миникарта лагает и прочая дичь творится, *скрин*. + к этому не сохраняются настройки на Shift + Enter.
У кого качал - к тому и обращайся с проблемами.
Или ставь другой.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Скачал я ENB от Boris'a Voroncov'a, а он как-то криво работает. Если он выключен то такая дичь происходит, если включён, то сворачивать игру нельзя, ибо больше не запустишь, также миникарта лагает и прочая дичь творится, *скрин*. + к этому не сохраняются настройки на Shift + Enter.
Boris Voroncov на сколько знаю, не выпускает сами ЕНБ. Он лишь помогает или взаимосвязан с начальным созданием ЕНБ
На скрине выключи smooth
 
  • Нравится
Реакции: Robert_Shepard

Berlusconi

Участник
36
2
скачал Damageinformerv2.0 с калакольчиком от пикадора скачал его начала замедлятся игра
 

BlackGoblin

Известный
519
215
У меня два монитора, вчера начала мышка при повороте камеры в игре вылезать на второй монитор, как это пофиксить?
 

MAR | SAIMON SHOP

Новичок
69
37
У меня два монитора, вчера начала мышка при повороте камеры в игре вылезать на второй монитор, как это пофиксить?
У тебя стоит похоже 2 - как один. Исправить можно вроде-бы программу скачав специальную.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
У тебя стоит похоже 2 - как один. Исправить можно вроде-бы программу скачав специальную.
Там это выглядит как будто у меня игра в оконном режиме и не поверх окон. Вчера такое началось, до это нормально было всё

Upd: пофиксил. Проблема была в аафк скрипте, который автоматом выставлял последний пункт активным
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.