[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DANDOZO

Новичок
Автор темы
17
1
ultra wh asi. Он работал на прошлой сборке, скачал новую поставил и крашит когда нажимаю коннект.
[13:34:34] SAMPFUNCS v5.3 release #17 (SA-MP 0.3.7) loaded. Base address: 0x6B9A0000.
[13:34:34] Compiled: Feb 11 2016 23:45:58
[13:34:34] Initializing opcodes...
[13:34:34] Opcodes initialized successfully. Total opcodes count: 382.
Что делать, подскажите.
 
  • Нравится
Реакции: ibuycover

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
FYP, ты забыл одного из самых главных вещей. Ведь половина модов не работает без MVC++. Установить Microsoft Visual C++ Redistributable Package.
Лучше скачивать и устанавливать от сюда: http://forum.oszone.net/thread-145766.html (Система - [addon] Microsoft Visual C++ 05-08-10-12-13-17 Redistributable Package x86 & x64) - тут пакет со всеми датами выпуска и последней версии.
 

twerky

Новичок
3
1
Ребят,а вот что делать если я удалил мод с папки гта,но в игре он все равно остался?
 
  • Нравится
Реакции: QorraX

yxTbl

Фуфел
339
249
Ребят,а вот что делать если я удалил мод с папки гта,но в игре он все равно остался?
Попробуй следующее:
1. Скачай ModCleaner http://www.gtavicecity.ru/ModCleaner.exe?v=1
Думаю как его юзать разберешься. Если не поможет то:
2. Установи этот же мод еще раз и попробуй опять его удалить. Или же на эту модель поставить другую модель и удалить ее.
 

Cork

Новичок
126
7
Здравствуйте, ребят помогите. Столкнулся с такой проблемой. Скачал crashes.asi. Фпс добавилось всё меня радует. Но не могу садится в машину. И в некоторых местах бывает краш. Как это исправить?
Позже удалил moonloader и всё заработало, крашей нету, в машину сидится (но не сразу). Но педы телепортируются а не ходят. Что делать то?
brightness -1
mousefix 1
shadows 0
heathaze 0
sound 1
vehiclelighting 1
specularvehicle 1
targetblip 1
clouds 0
flashes 0
fixblackroads 0
interiorreflections 1
nopostfx 1
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
Здравствуйте, ребят помогите. Столкнулся с такой проблемой. Скачал crashes.asi. Фпс добавилось всё меня радует. Но не могу садится в машину. И в некоторых местах бывает краш. Как это исправить?
Позже удалил moonloader и всё заработало, крашей нету, в машину сидится (но не сразу). Но педы телепортируются а не ходят. Что делать то?
brightness -1
mousefix 1
shadows 0
heathaze 0
sound 1
vehiclelighting 1
specularvehicle 1
targetblip 1
clouds 0
flashes 0
fixblackroads 0
interiorreflections 1
nopostfx 1
Удалить антикрашер
 

Dev1l1337

Новичок
9
0
Помогите пофиксить рендер игроков в собейте. Не фипа. мод. Буду благодарен. С выкл собом 60 фпс. С вкл - 20-25. все грешу на рендер игроков
 

zerex

Новичок
5
0
когда захожу в игру с самфанксом,то меня крашит,а без него нет.Ставил и новые версии клео и что только не делал
 

mac

HEY DARLING
1,317
907
фу лох
клео 4.1 поставь. Не выйдет - поставь гта в другую директорию
 

zerex

Новичок
5
0
поставил антикрашер,заходит с сампфанксом,но не работает сампфанкс
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
как сделать, чтобы с енб работала клавиша print screen? ибо с енб не скринит игру, а скринит рабочий стол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.