[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamolok

Активный
143
32
У друга не создаётся папка.
Пробывали отключать оповещения от винды насчёт левых скачиваний,так же создавали саму папку (пустая была),скидывали с конфигами папку,но их не считывало.
Сам плагин прогружается,а именно появляется консоль и загрузочное меню
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
У друга не создаётся папка.
Пробывали отключать оповещения от винды насчёт левых скачиваний,так же создавали саму папку (пустая была),скидывали с конфигами папку,но их не считывало.
Сам плагин прогружается,а именно появляется консоль и загрузочное меню
нужно перенести игру из program files в другое место
 

Nazarman

Новичок
1
0
У меня когда устанавливаю дамаг информер игра сильно замедляется, говорили переустановить сампфункс но я перепробовал все и не помогает
 

soskapisoska1

Новичок
11
0
Кто знает как фиксануть проблему с сиренами на ментовских тачках при установленном FPSUnlock`e?
 

Giovanni_Auditore

Новичок
3
0
Помогите.
Кароче все установлено Microsoft Visual C++ Redistributable Package есть.
Запускаю самп с сампфунксом - краш.
Зашел на офф тему на бласт хаке сампфунксе, изменил sampfuncs-settings - все прекрасно. cleo для которых нужен сампфункс работают, но сами СФ плагины - нет! В чате пишет что все Activated... Но нет, ни***я! Я nBot установил - не работает. Другие также. Решите проблему((.
Gta sa US 1.0
ПОМОГИТЕ(((
15f390eb068d.png
956cc54113d7.png
e24269ed3d63.png
 

ishi

Известный
493
110
Помогите.
Кароче все установлено Microsoft Visual C++ Redistributable Package есть.
Запускаю самп с сампфунксом - краш.
Зашел на офф тему на бласт хаке сампфунксе, изменил sampfuncs-settings - все прекрасно. cleo для которых нужен сампфункс работают, но сами СФ плагины - нет! В чате пишет что все Activated... Но нет, ни***я! Я nBot установил - не работает. Другие также. Решите проблему((.
Gta sa US 1.0
ПОМОГИТЕ(((
15f390eb068d.png
956cc54113d7.png
e24269ed3d63.png
поставил сайлент патч последней сборки, игра с сф перестала запускаться. попробуй зайти без него
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
не работает hp_hud.asi (cleo 4.3/4.1 + sf 5.3.3)
и еще не работает kohan.asi при таких же условиях
 

Вложения

  • kohan.asi
    144 KB · Просмотры: 8
  • hp_hud.asi
    12.5 KB · Просмотры: 7
  • hp_hud.ini
    215 байт · Просмотры: 7

Tox777z

Известный
21
2
Ребят помогите, после установки sampfuncs запускается обычная гта, если удалить sampfuncs запускается самп -_-
 

Sugna

Новичок
2
0
Внимание!Господа, у меня к вам вопрос. А вопрос вот какой:Я играл со своей сборкой CLEO на Дези сервере.Решил залить мультичит(Клео);После чего при входе на сервер я авторизируюсь, меня"Клоузает".Даже после того, как я удалил тот мультичит.Я подахреваю, что это - античит.Кто знатет в чем дело - подсчкажите, буду очень признателен.
 
1,417
1,028
Внимание!Господа, у меня к вам вопрос. А вопрос вот какой:Я играл со своей сборкой CLEO на Дези сервере.Решил залить мультичит(Клео);После чего при входе на сервер я авторизируюсь, меня"Клоузает".Даже после того, как я удалил тот мультичит.Я подахреваю, что это - античит.Кто знатет в чем дело - подсчкажите, буду очень признателен.
не все файлы значит удалил, проверь все файлы, или переустанови игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.