Lua Raksamp | 5 в 1

RakHack

Новичок
Автор темы
8
10
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, решил выложить для вас скрипт 5 в 1.

В данном скрипте 5 функций, а именно:

автологин, релог после лечения в больнице, уведомления о заходе и выходе бота в телеграмм, уведомления о бане, кике в телеграмм, slapfix.

Установка: в конфиге указать свой токен бота и чат айди, далее создать папку в корне раксамп с названием config и переместить файл с конфигом туда.

Скрипт закинуть в папку scripts.

а также необходима библиотека(ее я тоже оставлю), переместить ее по пути - scripts - lib

не судите строго, всем удачных прокачек!

токен и чат айди сюда:
Screenshot_3.png


чтобы работал slapfix кидаем SAmin.hmap в корень Raksamp.

28.06.23
Добавил SlapFix
 

Вложения

  • RakHack.ini
    43 байт · Просмотры: 322
  • rakhack.lua
    11.7 KB · Просмотры: 411
Последнее редактирование:

FuckingCoder

Известный
23
5
Зачем делать функции, для участка кода, который используеться только лишь раз? Единственная функиция, которую ты мог сделать для удобства и упрощения написания кода это с asyncHttpRequest... Что бы не писать постоянно длинную конструкцию, а просто передать нужный тебе текст внутрь...
 

lainban

Известный
1,429
610
а зачем ты туда сокеты и ффи засунул? и в чем проблема сделать настройку пароля через ини?
 
  • Нравится
Реакции: xionerme и Savok

ValeriyArtemenko

Режим чтения
163
47
Ск, ору с кометов, как по мне если оно работает то пофиг что там внутри понаписано. Реально хренво то, что Варниг то идет в админ тулс что это бот)
 
  • Нравится
Реакции: Flaxerganga

TastyBread123

Известный
610
289
Ск, ору с кометов, как по мне если оно работает то пофиг что там внутри понаписано. Реально хренво то, что Варниг то идет в админ тулс что это бот)
Это правило действует только для реально огромных проектов, где уже сложно что-то поменять, ибо высока вероятность нахуй все сломать

А здесь скриптик в 100 строчек, где легко все изменить в ЛУЧШУЮ сторону. Челу говорят дельные советы, я бы на его месте послушал.
 
  • Нравится
Реакции: ValeriyArtemenko

Любитель Жуков

Участник
129
22
Бля,люди я вас не понимаю,почему вы его засрали ебанный рот....Он впервые скриптами начал заниматься, вы его засрали нахуй..Нормальный скрипт для начала,продолжай в том же духе)
 
  • Нравится
Реакции: Flaxerganga и Oxygenius