CR:MP [RakSAMP] RADMIR RP / ДЕШЕВО И ТОЧКА.

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RakSAMP под RADMIR-RP
Надеюсь все знают что это такое, кто не знает лучше не знать.
С помощью этого можно запускать сколько хочешь акков на разные сервера радмира.
А те кто знает, сделать это на радмире практически не возможно,
такова авторизация.


Функционал:
  • Автоматическая - Регистрация/авторизация
  • Фиксы для комфорта ботов
  • Прокачка промокодов


Цена?
На данный момент фиксированная цена: 2.000
Не меньше, у кого нету денег, не тратьте своё и моё время!


Контакты:
Только в лс БХ @I___LOVE___S/C


Будет продано всего 3 копии, чтоб жиробасы не плакали.
Вы в шоке иза цены? А я в шоке иза того что я решился на это, почему такая цена? Потому-что я еблан и мне нужны деньги) Продавать по 35к это не глупо, но это долго. Ещё так дешево, потому-что малый функционал, но это самый основной функционал, если у вас есть руки, или человек с руками, вы спокойно допилите скрипт, до автоматических ботов на работы. Если бы сделал функционал с ботами на работы, то цена была бы уже совсем другой.
А так-же обращаюсь, к тем жирным,
ахуевшим мордам, не плачьте пожалуйста, вы не такие крутые :(

Пройду проверку, как сразу так сразу!


ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ!!!


 

kwedle

Известный
Друг
36
32
А когда серийник забанят, что делать будешь?
 

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
менять дедик будешь как перчатки? (отредачил сообщение ибо не хотелось палить инфу, мало ли гениев найдется)
Если у тебя порядочный так скажем провайдер, то ты бесплатно сможешь, менять дедики как перчатки) И главное бесплатно, просто в месяц копейку евро платишь, и делаешь что хочешь
 

kru_tin

Активный
127
33
Если у тебя порядочный так скажем провайдер, то ты бесплатно сможешь, менять дедики как перчатки) И главное бесплатно, просто в месяц копейку евро платишь, и делаешь что хочешь
Мне больше интересно каким образом ты реализовал генирацию хеша исходя из серийника на рак сампе, там же клиент радмира нужен как ни крути

Если у тебя порядочный так скажем провайдер, то ты бесплатно сможешь, менять дедики как перчатки) И главное бесплатно, просто в месяц копейку евро платишь, и делаешь что хочешь
Мало провайдеров которые занимаются такой хуйней, в приоритете помесячная оплата
 

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне больше интересно каким образом ты реализовал генирацию хеша исходя из серийника на рак сампе, там же клиент радмира нужен как ни крути


Мало провайдеров которые занимаются такой хуйней, в приоритете помесячная оплата
Нету там не какой генерации хеша, подробности не буду рассказывать