Lua [ARZ/ERP] zTeleport - полу-моментальный телепорт и прочее.

dsoda

Новичок
9
1
мб дашь настроики?
/tpz waiting 10

норм то что я ставлю задержку 1 и меня тепает моментально без варнов еще и кликварп на 100+ м не кикаетче
чел ток сам сервер может не успет прогрузить текстуры и при реконеткте по варнингу за тобой будут следить как минимум час
 

GRACHOVE

Известный
557
200
Варнингов не будет?
Сам тп то работает.

Не качайте, дичь.
Забанили за 5 минут.


Он вообще на поле начальной фермы тпшит
дак ты ебланище разрабы сделали варнинги на ВСЕ телепорты даже на кликварп, tpz cpm это не телепорт на "поле начальной фермы" это телепорт по чекпоинту
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

dsoda

Новичок
9
1
Варнингов не будет?
Сам тп то работает.

Не качайте, дичь.
Забанили за 5 минут.


Он вообще на поле начальной фермы тпшит
бляяяяяяяяяя чел юзать надо не каждые 5 секунд тп кстати со стороны у адм ты выглядишь как рванка
 

Kaaaaaaaaawaaiiiii

Новичок
18
3
бляяяяяяяяяя чел юзать надо не каждые 5 секунд тп кстати со стороны у адм ты выглядишь как рванка
Я юзаю с кд от 5 мин

дак ты ебланище разрабы сделали варнинги на ВСЕ телепорты даже на кликварп, tpz cpm это не телепорт на "поле начальной фермы" это телепорт по чекпоинту
Я пробовал на чек так делать, он тпшит на начальную ферму, где сзади поле.
 
66
7
Спасибо, я раньше телепортировался на скорости 100, и за 3 часа ни одного бана, но в одим момент кто-то меня спалил, и весь мой оказался бессмысленным. Потом я решил создать новый аккаунт и просто телепортировался по всей карте без остановки, и только через минут пять меня настигнул бан. Короче, лотерея.
 
  • Нравится
Реакции: dsoda

dsoda

Новичок
9
1
Частичный фикс теперь кикнуть может при любой скорости с шансом примерно 5проц
 
  • Эм
Реакции: genius.company

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы чо шезофрения нету варнингов даже при стандартных настройках
 
  • Клоун
  • Ха-ха
Реакции: Fott, GRACHOVE и Rapture

nasbasoriginal

Участник
65
21
вы чо шезофрения нету варнингов даже при стандартных настройках
Прежде чем говорить убедись 100% потому что из-за таких как ты люди могут отлететь.
Проверял на стриме админа фулл чат был забит варнингами при рейдж настройке.
При стандартной прилетело 2 варнинга а так как телепорт очень медленный шанс словить бан очень высок.
Вывод юзайте рейдж настройки так как шанс тпхнутся прежде чем отработают по варнингу выше.
 
  • Bug
Реакции: genius.company

genius.company

Известный
624
295
Прежде чем говорить убедись 100% потому что из-за таких как ты люди могут отлететь.
Проверял на стриме админа фулл чат был забит варнингами при рейдж настройке.
При стандартной прилетело 2 варнинга а так как телепорт очень медленный шанс словить бан очень высок.
Вывод юзайте рейдж настройки так как шанс тпхнутся прежде чем отработают по варнингу выше.
Проще юзать обычный сетчар.