Lua [ARZ/ERP] zTeleport - полу-моментальный телепорт и прочее.

GRACHOVE

Известный
542
187
Прежде чем говорить убедись 100% потому что из-за таких как ты люди могут отлететь.
Проверял на стриме админа фулл чат был забит варнингами при рейдж настройке.
При стандартной прилетело 2 варнинга а так как телепорт очень медленный шанс словить бан очень высок.
Вывод юзайте рейдж настройки так как шанс тпхнутся прежде чем отработают по варнингу выше.
использовать моментальный телепорт с одним варнингом - 👎
использовать курдмастер с 100000 варнингов - 👍
 
  • Ха-ха
Реакции: BestHack

Crypto The Boss

Потрачен
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает еще?
 

bloovi

Новичок
2
0
zTeleport
Скрипт позволяет телепортироваться, скрываться под картой, телепортироваться до 200.000 метров вверх



Активации:
/tpz - телепорт
/down - скрываться на -990 высоте
/tpup - взлететь на 200.000 метров вверх (моментально)




Польза скрипта
Телепортация с ног, машины
Дисинс с помощью высоты
Полет до 200.000 высоты




Обновление
zTeleport v2

Пофикшен кик на высокие места
Пофикшен кик в конце телепорта
/tpz waiting - настройка задержки телепорта (от 1250 желательно)
/tpz view - убрать рендер бар скрипта


Авторство: @Mintha @Lolendor
1 версия топ, ток сделать бы чтоб можно было скрыть как в v2 и ещё крч v2 баганая и походу немного пофикшена, в отличии от первой версии тепает ток с ног и если криво метку поставить то кидает под текстуры а в 1 все норм было, ток скрыть её както
 
  • Эм
Реакции: genius.company

sekers

Новичок
6
0
есть возможность создавать переменные для телепортации по координатам? Например, /tpz save 1 - сохранил координаты, где ты стоял в переменную "1"; /tpz 1 - телепорт в точку "1"

@Mintha, @Lolendor
есть возможность создавать переменные для телепортации по координатам? Например, /tpz save 1 - сохранил координаты, где ты стоял в переменную "1"; /tpz 1 - телепорт в точку "1"
 

nasbasoriginal

Участник
58
20
Хватит юзать это говно, античита на тп нет, идут онли варнинги (кстати этот скрипт на любой скорости спамит варнингами
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: BestHack и genius.company

Arsuhen

Известный
23
5
Хватит юзать это говно, античита на тп нет, идут онли варнинги (кстати этот скрипт на любой скорости спамит варнингами
Почему говно? У меня все работает, поставил задержку 1250 и все нормально, что с ног что с машины. Может потому что у меня пинг 180, хз. Но варнингов нема. Телепорт от ультрафака можно использовать , оссобенно если тебе срочно нужно добраться из точки А в точку Б. 2-3 телепорта от ультрафака за 1-2 минуты = бан. А это отличный скрипт, незнаю че у вас там летит варнинг.
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

bloovi

Новичок
2
0
Хватит юзать это говно, античита на тп нет, идут онли варнинги (кстати этот скрипт на любой скорости спамит варнингами
Варнинги есть ток в V2 и в V2 античит ебет за тп на каре а в V1 все норм и даже варнингов нету
 

leym1ks

Новичок
5
2
скачал первую версию, /down и /tpup не работают, но попробовал
сначала на ногах 5 раз тпшаться из одного угла в другой
потом на скутере из одного угла в другой 5 раз
и не забанили
не знаю давало ли варнинги, но я минут 10 по карте туды сюды тпшался спокойно
 

BestHack

Участник
37
6
скачал первую версию, /down и /tpup не работают, но попробовал
сначала на ногах 5 раз тпшаться из одного угла в другой
потом на скутере из одного угла в другой 5 раз
и не забанили
не знаю давало ли варнинги, но я минут 10 по карте туды сюды тпшался спокойно
Телепортация в машине с недавних пор тоже может дать варнинг, но не так часто как с ног. Знакомого забанили когда он в транспорте тепался хотя до этого играли очень очень долго.
 

leym1ks

Новичок
5
2
Телепортация в машине с недавних пор тоже может дать варнинг, но не так часто как с ног. Знакомого забанили когда он в транспорте тепался хотя до этого играли очень очень долго.
Забанить могут хоть сразу, хоть спустя год, админ может увидеть по вх как ты под землёй курдом тепаешься, у меня такое 100 раз было с курдом от куесады, просто админы палили по вх, а варнингов не давало. Чтобы проверить есть ли варнинги, банишься на каком-нибудь твинке и заливаешь жб, что ты не юзал софт, потом тебе дают опру и там видно как тебя нашли.
 
  • Нравится
Реакции: BestHack

Murakami_Saigo

Новичок
4
0
Кто может кинуть свой моонладер где есть этот чит или сказать куда кидать файлы