Lua [ARZ/ERP] zTeleport - полу-моментальный телепорт и прочее.

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это просто имба
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE

BestHack

Участник
37
6
На данный момент в античите выставлены варнинги вместо кика и работает любой телепорт пешком даже моментальный из ультрафака (в машине за момент кикнет, а пешком можно) только это 100% варнинг админам.
 

salo_1337

Участник
46
12
На данный момент в античите выставлены варнинги вместо кика и работает любой телепорт пешком даже моментальный из ультрафака (в машине за момент кикнет, а пешком можно) только это 100% варнинг админам.
фейк 0 варнов
 

BestHack

Участник
37
6
Посмотрите стримы Мараса видно много варнов за тп можете когда у него будет стрим сами заюзать и чекнуть потом увидеть на себя варн возможно телепорт. Именно за моментальный через ультрафак.
 

CloudCode

Известный
737
208
Посмотрите стримы Мараса видно много варнов за тп можете когда у него будет стрим сами заюзать и чекнуть потом увидеть на себя варн возможно телепорт. Именно за моментальный через ультрафак.
Так ач включили, ало
 

salo_1337

Участник
46
12
Посмотрите стримы Мараса видно много варнов за тп можете когда у него будет стрим сами заюзать и чекнуть потом увидеть на себя варн возможно телепорт. Именно за моментальный через ультрафак.
ультрафак кикает моментально а этот тп норм
 
  • Bug
Реакции: Downesa

Kosmos_Haunted

Участник
28
2
норм то что я ставлю задержку 1 и меня тепает моментально без варнов еще и кликварп на 100+ м не кикает?
 

paranoic

Активный
258
91
норм то что я ставлю задержку 1 и меня тепает моментально без варнов еще и кликварп на 100+ м не кикает?
ты только что это заметил? это уже как 3 недели. если так тепаться то на тебя летят варнинги и очень большой риск на бан тк как ач на варнингах щас