SA:MP Arizona | infocarmarket

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
logoscript3.png

Описание:
Скрипт отправляет вам сообщение в чат вк о выставлении или убирании с продажи транспортного средства.
Пример сообщения
1684774831057.png
1684774816542.png
Способ оплаты:
Оплата осуществляется под видом подписки, и только на Российскую карту.
Подписка распространяется только на один сервер.
7 дней - 100р

Дополнительно:
Для осуществления деятельности скрипта, вам будет необходимо иметь социальную сеть "вк".
После оплаты вашей подписки, вы должна будете написать сообщение в чат группы.
И уже после этого в течении 30 минут вам начнут приходить сообщения.
Так-же, вас добавят в специальную беседу (по желанию), в которой вы сможете контактировать с покупателями подписки, и предлагать улучшение/доработки скрипта.

Связь:
VK/TG: @shishkin666

Правила:
1. Осуществление любой деятельности нацеленное на потерю дохода автора
или подвергшие по итогу потерю дохода автора - изымание подписки.
2. В случаи каких-либо проблем, связанные с администрацией сервера или системой, деньги за подписку не возвращаются.
Подписка продлевается на количество дней не активности скрипта.
 
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
1. Добавь возможность не только для аризоны, но и для других проектов
2. Добавь игроков , которые стоят в радиусе около тебя более 10 секунд и оповещение об этом (если он интересуется машиной), к этому добавь его сообщения в чат
3. Сделай так, чтобы можно было перевыставить машину за другую цену, не находясь у компа
4. Собирай общую информацию цен на машины, чтобы от них опираться на себе стоимость
И только тогда кто нибудь задумается это купить за сабжи , а так пока что нету смысла особого
1) Нету смысла переделывать систему для других проектов, так-как онлайн на других проектов скуден. Соответственно спроса на это скорее всего не будет.
2) Ты не понял функционал, он не выставляет транспорт, он просто тебе в ВК делает оповещения о выставленном/убранном транспорте. (При этом ставить своего ракбота тебе не надо)
3) ответив в 2
4) Он это и делает.
 

Basedbounty

Активный
180
70
блять я конечно не фулл барыга, но кому нахуй нужен мониторинг этого всего? Тем более уж за бабки. Автобазар как я знаю уже давно нагнулся, и даже лавка на цр куда прибыльнее чем это дело.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
блять я конечно не фулл барыга, но кому нахуй нужен мониторинг этого всего? Тем более уж за бабки. Автобазар как я знаю уже давно нагнулся, и даже лавка на цр куда прибыльнее чем это дело.
Как минимум когда я играл, так не было. (год назад) Обычно вечером закупался тачками по дешевизне, а днем уже продавал по норм ценам. Выходило куда выгоднее, чем палатка на цр. И если судить по этим оповещениям, автобазар не умер, активность на нем есть.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
Как минимум когда я играл, так не было. (год назад) Обычно вечером закупался тачками по дешевизне, а днем уже продавал по норм ценам. Выходило куда выгоднее, чем палатка на цр. И если судить по этим оповещениям, автобазар не умер, активность на нем есть.
активность есть, а цен нормальных словить шансов нет
 

Сырник

Известный
225
80
За что тут платить? Скрипт пишется минут 5 от силы, тем более от него пользы никакой
 
  • Вау
Реакции: Vespan

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В сложности кода как минимум. А так-же уникальностью идеи.
так прокачка аккаунта это удобно и полезно
а это вообще useless
понимаю если бы 50р навсегда , но 100 неделю ты никогда не окупишь
и это покупать не имеет ни какого ризона
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
так прокачка аккаунта это удобно и полезно
а это вообще useless
понимаю если бы 50р навсегда , но 100 неделю ты никогда не окупишь
и это покупать не имеет ни какого ризона
когда этих прокачек слишком много - они становятся бесполезными.
как я тебе хостинг буду оплачивать который стоит 39р за день? если буду продавать по 50р навсегда.
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда этих прокачек слишком много - они становятся бесполезными.
как я тебе хостинг буду оплачивать который стоит 39р за день? если буду продавать по 50р навсегда.
если их много появляется огромный ассортимент, пока их каким то образом не фиксанули
это востребованная вещь
а хостинг это уже твои проблемы , надо было думать перед созданием этой темы
 

Shishkin

Известный
Автор темы
492
249
если их много появляется огромный ассортимент, пока их каким то образом не фиксанули
это востребованная вещь
а хостинг это уже твои проблемы , надо было думать перед созданием этой темы
хостинг это мои проблемы. И перед созданием этой темы я об этом подумал, из-за этого и стоит подписка 100р за 7 дней.
это просто мусорные скрипты, которые не имеют никакой уникальной идеи, и которые может написать каждый.
p.s
я как-то удивлен тому, что новую идею так негативно воспринимают. Да, с точки зрения заработка это возможно не выгодно, но это лучше, чем писать один и тот же скрипт всем форумом.