кто покупал так скины админские это норм тема вообще? Реально ли так админов нае бланить и вирты продать

попка.

Активный
Автор темы
575
61
кто покупал так скины админские это норм тема вообще? Реально ли так админов нае бланить и вирты продать https://www.blast.hk/threads/34237/?ysclid=lhfrrbqem4319818065

153190


и можно ли эти скины продать потом
 
Последнее редактирование:

chromiusj

Известный
Модератор
6,015
4,335
кто покупал так скины админские это норм тема вообще?
норм
Реально ли так админов нае бланить и вирты продать
смотря от их похуизма,на туксон например могут до липки ободрать,в случае какого либо косяка

можно ли эти скины продать потом
можно но смысл,они не такие уж и дорогие,особенно с тем фактом то что уже год как существует вайс сити