LUA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Короче, или мучайся сам, или заказывай у кого-то. На халяву тебе никто готовый код не будет кидать.
 

davkek

Известный
Автор темы
120
23
Короче, или мучайся сам, или заказывай у кого-то. На халяву тебе никто готовый код не будет кидать.
Я уже не прошу делать код за меня, я прошу помочь разобраться, ибо теперь мне уже самому интересно как это сделать. Платить за это я не готов. Опять же, ты просто заходишь сюда и просишь заказать у тебя скрипт, я тебя не виню, ты мне не должен и не обязан помогать, но в то же время, ты ведёшь себя как тот консультант в магазине, вечно пытающийся что-то втюхать. Если бы я хотел заплатить, я бы написал - "куплю Lua". Да, сначала я написал, что вообще нихера делать не буду, сделайте за меня(глупо, но думал, что чудеса бывают), но теперь я не прошу делать всё за меня, прошу помочь парой строчек, не заставляю, а прошу, не требую, а лишь прошу. Так что будь добр, если тебе западло помочь, пропусти тему мимо глаз. И да, я перестал писать тебе про аим, который ты рвался сделать, спрашивая на чём можно заработать, это ведь было бесполезно, я уже молчу про остальное, но опять же, это твоё решение, ты спрашивал совет - я тебе отвечал.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Окей. Теперь смотри ты на себя из моей стороны. Ты заходишь на форум, задаешь вопрос и получаешь ответ меня. Этот ответ тебя не устраивает и ты просишь дальше, хотя ответ полностью отвечает твоему вопросу. Я не намерен тратить свое время на твой вопрос от которого я не получу никакой для себя пользы. Смысл мне тебе помогать? Его нет. Максимум, что я тебе скажу, то что тебе надо учить работать с языком разработки, учится разбираться в коде и делать синтаксический анализ строки.
А такие нубы, которые просят помочь разобраться, как это сделать и не понимают ответов, которые им дают - пусть идут изучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.