LUA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davkek

Известный
Автор темы
120
23
Помогите с кодом, как сделать выполнение функции с проверкой на уровень? Тоесть, если уровень 1, то делает, если 2, то ничего не делает
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Писать свой обработчик. Без знаний можешь и не делать даже.
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
функция sampGetPlayerScore(id), если на сервере уровень игрока отображается в таблице очков.
 

davkek

Известный
Автор темы
120
23
функция sampGetPlayerScore(id), если на сервере уровень игрока отображается в таблице очков.
Это я нашёл, я не понимаю, как связать это с последующими действиями, тоесть как сделать, чтобы после получения лвл последующим действием было выполнение функции ракбота, которую я задам командой, например, runCommand('!coord 555 -1293 17')
 

davkek

Известный
Автор темы
120
23
Ещё раз, типо если у меня 1 лвл, тогда выполняется телепорт на одни координаты, если 2 на те же, если 3 на другие, 4 на те же, что и на 3й. Ну по сути мудрить я не буду, т.к. нихера не понимаю, поэтому тупо хочу сделать по скрипту на каждый уровень, но не понимаю как связать это всё.
 

davkek

Известный
Автор темы
120
23
function sampGetPlayerScore(id)
if id == 1 then
Что дальше не пойму... Я же не могу вставить функцию в функцию, есть ли тут возможность каких-нибудь лабелов как в клео, если это так называется, я нулина и не шарю
 

davkek

Известный
Автор темы
120
23
Рано радуюсь, помогите:D

NAME = 'omg'

function sampGetPlayerScore(id)
if id == 1 then
runCommand('!coord 555 -1293 17')
return true
end
end

Нихера не сработало, хотя мне кажется всё так, как должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.