Lua SalaryMenu | Подсчет заработка за день, за вчера, за неделю | Update 16.09.2023

Какая версия SalaryMenu тебе нравится больше?

  • c imgui

  • без imgui


Результаты будут видны только после голосования.

Redfoour

Участник
169
22
Имбище. Работает идеально. А вопрос такой. на вай-сити считывает заработок? если да вообще идеально
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,091
можно я это все спизжу в https://www.blast.hk/threads/165351/

1681733861176.png

сделай в один массив чтоли
 

schtolz

Известный
Автор темы
111
66

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,892
3,176
скрипт крутой но хотелось бы чтоб каждый раз когда шрифт дергаешь не писало что скрипт загружен и тп тд
 
  • Нравится
Реакции: schtolz

Curse

Новичок
1
1
Привет. Не считает депозит в ПД, хотя орг. зарплату считает. Плюсом, если на руках больше 1ккк, то сумма дальше идёт в плюс и каждый заход в игру прибавляется, у меня от этого вышло 600кк (на руках было 1.3ккк)
 

Вложения

  • изображение_2023-04-23_120811170.png
    изображение_2023-04-23_120811170.png
    1.1 MB · Просмотры: 35
  • Нравится
Реакции: schtolz

Sanya_Tuman

Известный
21
1
Очень круто, то, что искал! Мои пожелания к скрипту:
Добавить доход за сессию (за сегодня и вчера есть в табличке, а за сессию нет(хотя скрипт то изначально на сессию сделан, ахах)) + добавить в настройки скрипта возможность обнулять доход за сессию (для удобства).
Ну и редактирование доходов, чтоб можно было удалять не нужные записи доходов через меню скрипта (а то приходится через config).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: schtolz

schtolz

Известный
Автор темы
111
66
Привет. Не считает депозит в ПД, хотя орг. зарплату считает. Плюсом, если на руках больше 1ккк, то сумма дальше идёт в плюс и каждый заход в игру прибавляется, у меня от этого вышло 600кк (на руках было 1.3ккк)
C суммой больше 1ккк на руках не понимаю как это происходит. Буду проверять. Депы в новом обновлении пофикшу, уже знаю про эту проблему
 

SkenSaut

Новичок
2
0
Как сделать так чтоб день начинался не с 12:00( обнулялась статистика дневная) не с 12:00 а с 5:00(с вермени рестарта) помогите пж
 

schtolz

Известный
Автор темы
111
66
Обновление
17.05.2023
Фикс багов
Добавлены новые события
Убрана вкладка по дням, теперь в первой вкладке отображаются ивенты за сегодня, а во вкладке за неделю можно посмотреть детально каждый день
Добавлена сортировка событий по доходам и расходам
Добавлено удаление ненужных событий
Добавлена новая колонка, которая показывает баланс после того, как произошло событие
Теперь если событие не удалось зафиксировать, то оно будет записываться с префиксом [неучет]